Показать сообщение отдельно
Skotinka
wtf?
Аватар для Skotinka
Сообщения: 1,258
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: ты вылез ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2010, 23:15
  #685 (ПС)
Побег из Тюрмы... Посмотрел все сезоны, 2 и 4 сезон очень скучные... конец конечно это полный пиздец.. но слава богу что сериал закончился!!!
Lost Ну этот сериальчик очень интрегует, скора выйдет последний заключительный 6 сезон, надеюсь раскроют на все глаза они!!!
Молокососы Бля я таких сериалов еще не видел, молодеж это конечно пиздец там отжигает.. Вобщем жду 4-го сезона...
Сверхэстественое Это один из моих любимых сериалов, очень интересный если смотреть с начало.. Приколов много Обожаю его, жду конечно же продолжения!!! А так бы смотрел и смотрел этот сериал!!!
Герои Тоже такая задумка не плохая, хотя спец эфектов мало.. Больше нудятины, но смотреть можно, норм сериал...
Амереканская семейка Этот сериал совету посмотреть всем добрый сериал, и очень смешной, есть поржадь над чем! Он совсем новый, ну принял хороший успех..
Терменатор, хроники Сары Конор Вот думаю на хуя его снимали ? но всеже бля тоже интересно...
Вневник вампира Посмотрел пару серий, ну пиздец реально Сумерки... Ну а так тоже не плохо вобщем..
Обмони меня.. Посмотрел 6 первых серий, хз че-то не очень зацепило.. Скучна местами...
Гетто (мультсериал) прикольный мультик... Чем-то на симнсонов и футурамы похоже, события все время происходит вокруг них....
Узник Сериальчик ппц промывание мозгов...
Зона Тюремный роман, вобщем так не плохой сериал.. Общался с одной актрисой из этого сериала.. Сказала продолжения не будет ((

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
Визетеры Рэмэйк старого сериала 90-х годов.. мне было лет 8 я смотрел сериал.
Но ремэйк намного лучше, и спец эфекты радают
Звездные войны Посмотрел первый сезон, второй стало впадлу смотреть.. скушна..
Доктор Хаус Посмотрел пока первые три серии, но вроде не плохо. Буду смотреть остальные..

offline