Показать сообщение отдельно
paperbackthird
zaebal
Аватар для paperbackthird
Сообщения: 8,522
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: \o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2010, 20:31
  #54 (ПС)
WinLock (-) переживал и заплевал микрофон, но смешно зачем так волноваться
DROPP (-) малыш
Fun InDaRnB (-) уникальный трек в котором не понимаешь что блять вообще происходит
china (+) от души мужичок плюс тебе, пускай и качество ниалё, посыл прям от души прокачал





CH1KER (+) когда слушал это было на 18 странице из 20... пиздец, куда люди смотрят когда ровняют нормальные треки с дерьмом каким-то
Slim Baker a.k.a Bad Side (+) тоже повыше тебя
BeeF (-) напомнил по подаче в начале чувачка из G-Pain, еслиб не картавость я бы подумал что ты это он. но трек слабый
Style Marco (+) неплохо так, но работать надо еще побольше над скилзанами своими. плюсанул
TemsONE (+) под кого-то косит, но нормалёс так
NoZZiLLa (-) ну какбе поржал. а мог и плюсануть еслибы не корчил из себя кого-то
скам (+) повыше, хороший тречек
T.Mascooll (-) чёто не особо вообще в 20 лет такую шляпу делать
L.Way (+) повыше тебя.. неплохо замутил
FirstMike (+) подниму тебя, качество нарабатывай. сведение бэд тут
myCore (+) ништячки опять же посыл порадовал, качество наработать полюбас, хочу такое слушать
LisenOK (+) это Лисёнок. ну не на первые страницы, но повыше надо полюбас.

Добавлено через 32 минуты 19 секунд
Дима-МаК [RmG] (+) сторька прикольная. врядли конечно ты пройдешь во второй, но плюсану, понравилось
Light (-) ты олень сдал минус без кап велик твой превратится в блять инвалидное кресло но минус симпотичный
RJ(высотка) (+) на английском вообще шляпа. на русском норм. и не пой больше
M1nG (-) вообще нихуя бит не слышишь ты либо сводишь как я раньше не в мультитреке а в обычном режиме блять
S-way (+) хороший тречок люблю подобные раскрытия, зачел неплохо
Equal (+) такая подземная читочка. повыше однозначно, но врядли кто-то цепанется. бля я случайно минусанул короче ну похуй, знай что ты завоевал кусочек моего сердца
D1Z (-) ппц простота
FerDi (+) повыше, но в следующий раз поработать над сведением
pupen (+) плотненько так, плюс
Snek (+) выше чел
Claricudzo (+) припев пиздат кстати дальше зачел вообще грязно , понраву такое. странно даже что ты на 18 странице оказался
Алежа Номерадин (+) заебком сделал же очень неплохой тречо
Лешка (-) прости конечно за грубость, но это хуета полная. рифмы особо порадовали

offline
Ответить с цитированием