Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,822
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2010, 18:26
  #6865 (ПС)
-Цитата от KR1p Посмотреть сообщение
блин роф ну ты харош угарать то уже
1. кароче напиши че за питч то ты юзаешь, че тебе попадается под руку?
2. четы умничаешь, я этого не спрашивал, я знаю, но если совместить работу всех этих плагов что входят в него, можно осуществить премастер. а спрашивал я вешаешь ли ты подобные комплексные плагины при сведении инструметала? ну как бы с начала сведения вешаешь или в конце и т.д.
1. от вейвса ультра питч, кубовский и аудишеновский питч. Я не угораю, принципиально что ли какой плагин? Какая разница, питч он и в Африке питч, что тут заморачиваться то? Что первое в списке запалил, то и повесил.
2. Что за хуйня? Ничего ты не знаешь по ходу, а там где я по-твоему "сумничал" я тебе написал противоположное выделенному. Какая разница сведение инструментала или нет? Я не вешаю озон и подобные ему плагины, т.к. имхо озон хуйня и никто мне не мешает повесить все что входит в озон, но по отдельности получая тем самым куда больше возможностей.

offline