Показать сообщение отдельно
адэн
активный пользователь
Аватар для адэн
Сообщения: 9,505
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2010, 09:28
Отправить сообщение через twitter для адэн
  #6850 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Aden [White City] Посмотреть сообщение
бля ну я не верю , что нет порядка в этом деле!

ебать, тебе ведь не похуй, если сначала бы мы жопу вытерали а потом срали???

или сначала зубы почистили, а потом чеснока наебенились

Сначала обоссался а потом снял штаны

сначала поспал, а потом кровать расстелил

ёпт, есть ПОРЯДОК, я не говори мне тут

не только рэп, но и сведение - это хасл
Нет порядка в этом деле, я могу привести примеры даже когда 1м вешается ревербератор, а после уже все остальное. Когда вешается делей 1м тоже могу привести.

Перед тем как посрать, кстати, ты вытираешь жопу (после того как предыдущий раз посрал)

Людей которые утром почистили зубы, а днем съели чеснок с борщом, из твоих же соображений не существует.

Вспомни себя, когда был маленьким

Вспомни себя когда в говно пьяным был

Ты слишком агрессивен при чем в вещах, где ты практически 0 (по знаниям)

У тебя есть исходники (твои записанные капы), есть видение финальной картины (видение готового трека) и есть различные инструменты, чтобы из исходников сделать трек таким, каким ты его видишь. Ну и какой на хуй порядок тут может быть? Ты когда убираешь комнату, ты ее убираешь по порядку? Или все же смотришь что не так и исправляешь это?

И учти, что звук у каждого свой и даже 2 записи на одном и том же оборудовании одного и того же голоса будут отличаться. По этому когда ты говоришь я срезал 560 гц на 3 дб никто в душе не ебет как это звучит и нужно ли это было делать, мб у тебя там муть были или резонанс какой, а мб тебе их наоборот нужно было поднять, а мб и вообще не трогать нужно было, т.к. у каждого эти 560 гц будут звучать по разному. Без аудио примеров твоих цифры не несут никакой информации вообще. И даже если ты захочешь выложить аудио примеры, то тебе придется сессию выкладывать, а отвечающим в ней копаться и говорить где ты накосячил - я думаю сам понимаешь кому нужна твоя сессия.
эх(((((

ладно, извини меня(( просто вчера не очень сильно думал, когда писал...((

буду пробывать..

offline