Показать сообщение отдельно
Digan
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2010, 19:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #10098 (ПС)
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
-Цитата от Deegun Посмотреть сообщение
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение

ну дома гиря есть,затем гантельки по 15 кг,турник повешаю,подтягиватся планирую с грузом,отжиматся тоже с грузом...затем охото дома придумать что то типа брусьев,говорят тоже помогает,в тренажерку боюсь сил не хватит ходит,Мне бассейна три раза в неделю хватает,но в нем только рельеф получаю,думаю домой еще штангу взять для жима,ну и программу составить питания и тренировок..............кстати а рост можно как то немного увеличить если мне 19 я хочу 190 см,и где то как ты 90 кг весить,это крутая маза как мне кажется
ну опять же растяжки разные, вот вис на турнике, подтягивания + прыжки говорят погают расти, но я вот пробовал когда мне 17 было, полгода каждый день минут по 20 прыгал и растягивался минут по 15, но вырос на 2см с тех пор, думаю без упражнения тоже вырос бы... А хотел 2 метра быть чтоб А так у меня вот кореш детства накачался чисто в домашних условиях, как раз ахуенное телосложение по-моему, большего и не надо! Но он всю жизнь занимаеться правда ежедневно Кстати о прессе, кубики зависят от анатомии человека, и не у всех они могут быть, даже если у человека стальной пресс без капли жиры, то кубиков вполне может не видно быть, из-за расположения сухожилий. В то время как у многих дрыщей, которые сами согнутся не могут кубики видны - таково строение организма
буду пробовать вырости на 3 см,и кстати чьё фото? пиздатая фигура
я ж написал, кореш детства мой, занимался только дома и никогда ни в какие секции не ходил, но занимаеться он сколько я его знаю, а это лет 15 уже))

offline