Показать сообщение отдельно
Vikki Defonseca
"Double life"
Аватар для Vikki Defonseca
Сообщения: 54
Регистрация: 19.11.2009
Откуда: Sun City K.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2010, 21:09
ВКонтакте
  #1184 (ПС)
Высота
Ну вот теперь услышав тебя, «Высоту».. Скажу своё слово..
Альбом начинается с трека "Бензиновое зазеркалье"...слушая, как то сразу погружаюсь в мистический второй мир..продакшен из под земелья или из космоса..зомбирует.."огнеопасно..ни с чем не смешивать"..то же я могу сказать и об этом треке ..Второй трек "Светило"..два безумных эмси,предвкушение..и как следствие оправданное..Начинается с куплета Роэмди...сразу же всё стихло..взгляд застыл в одной точке.."не путай светлый цвет и свет"...абсолютно единые мысли.."Светило -злая сила...с чёрным ветром"..
"Конец света" - и на этих бомбах было написано - "поздравляем вас"))
4й трек.Очень интересный припев..заострила на нём своё внимание..и ещё "паря в невесомости..паля по беспомощным"..тронули нотки в напевке этой,за душу цепляет.
"Символ мира"..после прослушанного сэмплера..припева этого трека..услышав полноценный трек.сразу же кинула себе в избранное.Инструментал безумный.Единственное хотелось бы слов увидеть.не всё понятно в куплете.
"Больное Земное...-" человек он постоянно насиловал природу, частью которой он сам является" чистые слова".
"Имя мне легион" - хорошая тематика.единственное музыка как то мне не пришлась..Скато умничка вылил всего себя..чего стоит подача : "Саянароо".Да и не только Скато, у всех в этом треке больше хрипотцы в голосе и подача пожёстче. "Настоящие" и все в 1м треке.это радует.
"Один против тысячи" - ну Братик, зацепило."Мы равны пред силой Земли" настолько проста эта истина.и на столько закована. Слушая трек..сразу всплывают слова:"нас мало, но мы едины" .."И путь осознан"(с.)
Музыка - волшебная.
В треке «Саянаро» - прочитал круто очень.интересно. припев грозный))
«Не впадаем в отчаяние – мы не ищем.» Согласна. Да и что тут «не оказавшись единажды на самом дне, нам не видать высоты»
«Пара крыльев» - интересный трек. Заставляет ставить на репит, дабы увидеть. Бит хороший.
«Я часть Вселенной» - красиво
«Высота» -продакшен в этом треке по мою душу. Затягивает трек. В избранное.
«Виктория» - инструментал безумный.. слушала пока не услышала всё.. «Один шанс и два выхода из комы». Одна любовь, Виктория.
«Мир тонкий» -красивый трек.
«ТТ лирика» - « мой бог – хип – хоп…и похуй»)) аа чертовски здорово.
«Вега» ..спокойный инструментал, равновесие. Спасибо Игорь. «год трёхтысячный» и полюбому вне времени*

Дослушала альбом, ты крут Мэн) Эйсик и нас не перекусишь. Сан сити) Одна любовь.Спасибо за "Высоту", спасибо за 17.
Частичка.

Альбом в мою коллекцию. Салют)

offline
Ответить с цитированием