Показать сообщение отдельно
Chilly/Chill
Девять
Аватар для Chilly/Chill
Сообщения: 5,052
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2010, 23:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Chilly/Chill
  #1157 (ПС)
***Что радует, это один из немногих альбомов, который крепко слит в одно целое, с единой концепцией, с призывом к росту, самосовершенствованию, несмотря на хардкоровое зву4ание, несет в себе положительный посыл. В тоже время альбом не страдает от "созданий песен специально в тему альбома", каждый трек индивидуален и задевает разные вопросы, призрачно намекая на ответы. На поиске ответа в себе. И это так, тут нету размеренной читки, бытовых примеров, четкого посыла, понятного всем и вся... Но в этом и смысл, загадка - это уже и есть ответ, заключающийся в поиске.
***Название и оформление полностью соответствует содержанию. Скелет птицы красив))
***С первого трека Высота сразу погружает тебя на дно своей цепкой атмосферой, вслушиваясь в слова, напрягая ум и слух, ты понимаешь что этот материал не может идти фоном, тут нужно цеплять слова, семплы, интонации, и в тоже время песня охватывает тебя.
Думаю, описывая этот альбом, нет смысла разбирать каждый трек, по-крайней мере я не смог.
***Все очень органично, Скрю поражает атмосферностью, Эйсик дополняет своими текстами. Я не буду говорить, нравится мне материал или нет, да и не важно это в данном случае. Кто ждал - тот утолит жажду, а кому не нужно, просто пройдет мимо. Но и те и другие должны отметить что это очень крепкая, целостная, оригинальная работа.
p.s. Для начала даже мне, подготовленного к читке Эйса слушателя, сведение показалось спорным, буд-то акапелла намного тише минуса. Прослушав пару раз альбом я понял что тут все нормально, странный эффект. Видать врубился)

offline
Ответить с цитированием