Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2010, 22:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #1 (ПС)
Smile  Расскажи, что ты хочешь сделать за год! А в 2011 ты зайдешь и сравнишь свой пост и результаты
Всем привет, шалом, салам, салют дамы и господа, товарищи, добрые и не очень юзеры хх.ру.

Вспомнил вчерашний вечер, тот самый когда мы все с вами добры и веселы и каждый из нас загадывает желания и прогнозирует следующий год, в котором он хочет что-то сделать или изменить в своей жизни

Дак вот пишем в этой теме в этой теме свои задачи/желания/мечты или просто наставления себе самому по кривой нашей жизни, дабы зайти первого января следующего года на хх.ру, прослыть археологом и поднять тему годичной давности, чтоб узнать сбылось или нет твоё пожелание самому себе - после чего огорчиться и дрябнуть 100 грамм не закусывая или наоборот улыбнуться и порадоваться своим успехам и достижениям

Отсебятина: вообщем не особо много желаний, но я ХОЧУ:
1. Съездить отдохнуть куда-нибудь заграницу. Желательно, на Кипр или Кубу. Если же возникнут проблемы с финансами или визами/паспортами, то в России приоритеты распределятся между Каликом или Байкалом.

2. Пробить евровыезд своего любимого Спартака и обязательно выбраться на оба дерби с хуйней (читай цска)

3. Поменьше задротствовать на хх.ру. Если у меня щас 5,309 мессаг, то надеюсь что к началу следующего года их будет не больше 8000. А я вместо того, чтоб спорить или оставлять посты проведу время в компании хороших людей.

4. Записать свою первую реп-композицию. Мне вообщем давно на это дело намекали - пора бы воплотить в жизнь.

Если что ещё вспомню, то обязательно напишу.

Поехали, йоба!

P.S. Да и моя доброта не бесконечна, если в топик зайдет какой-нибудь дропотрискелебаран, то получит весомую долю комплиментов в свой немытый ебальничек.

P.S.1 Просьба к модерам не переносить топик в "Новый Год". Спасибо за понимание!

offline
Ответить с цитированием