Показать сообщение отдельно
Marcone beatZ
В Багдаде все спокойно...
Аватар для Marcone beatZ
Сообщения: 800
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Brno(CZ)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2010, 20:47
ВКонтакте
  #9827 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Juicy_J Посмотреть сообщение
вот как раз таки по-моему у тебя голова еще не округлела, со мной то все в порядке..про толерантность я говорил с твоей стороны а не со стороны этого быдла..нахуй вообще тогда какое то внимание на них обращать и злиться, иди куда шел ...и опять же не все же быдло!!!нормальные люди от души поздравляют..глупый вообще диалог какой то получился..
Быдло не быдло, мы на разном делаем акценты. Если я скажу что каждый если и не отвертку в бочину затолкает, то меньшей мере ему будет просто по хуй на тебя и 99% из встреченных тобой людей тебе даже скорую не вызовут, когда ты будешь где-нибудь во дворе валяться, тебе легче станет?

Я вполне "толерантен", но нужно понимать как бы где заканчивается твоя свобода и права и начинается свобода другого человека и его права.

Злиться не злиться, а как не злиться, когда тебе на протяжении часа каждый встречный кричит одну и туже хуйню которую он кричит другим же и которая тебе в хуй не уперлась, а ему по хуй на тебя и твои желания, ему главное себе приятно сделать и свою пьяную душонку порадовать и потешить себя, что он неибаца добрый, а завтра пьяному сесть за руль и ебашить на красный ощущая себя пиздатым просто потому, что его лимит доброты был исчерпан на поздравления хуй знает кого хуй знает зачем.
ммм бля проблем то!!! забей на них хуй всех!!! как это бы сделали те кто прошли мимо если б тебе отвертку в бочину затолкали!!!

offline