Показать сообщение отдельно
4е?!
нормальный пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2009, 13:28
  #98 (ПС)
-Цитата от Yourtelling Посмотреть сообщение
Автор решил как бы выделиться
Говори, не говори - толку 0.
Девочки задумаются когда родить не смогут, парни когда стоять через раз начнёт, а то и хуже.
Знаешь сколько проводится всяких митингов, парадов, акций за здоровый образ жизни, за толерантность и за прочее хорошее? Все знают. Постоянно что-то есть, социальные детские молодёжные центры постоянно что-то для подростков проводят, постоянно лавэ выделяют на это всё. Я думаю что каждый задумывался над тем, что пора завязывать со всем этим(алкоголь, канабис, сигареты и т.д.), но прогресса нет. 1 бросил всю эту шнягу, 3 начали...
Я даже тему бы не создавала. Фримана все наверное смотрели, да?
Фриман вещи говорит, но все либо шляпой называют, либо говорят за*бись, дальше занимаются своими делами. Как можно бросить пить в стране, где пиво дешевле молока? Как можно бросить курить и пить если в каждом фильме пьют и курят?
Я тут фильм на ОБЖ смотрела, точнее несколько фильмов, за всё это, там рассказывали систему алкоголизма. Сейчас даже в квасе самом обыкновенном, который мы летом пьём от жажды, в стаканчике 0,2 около 1% алкоголя, ни о чём не задумались? Дети пьют этот квас! На нас уже просто с детства влияние такое. Пить вообще нельзя ничего, этиловый спирт - это яд. Если много пиво пить, мужчины в теле напоминают немного женщину и наоборот. У женщин того худе, усы растут и т.д...
Так вот я ещё на ОБЖ для себя фильм интересный отметила, там говорилось о том, как на нас действует церковь, как государство. Все работники рекламы знают такую фишку(да и не только работники рекламы), что на нас частица не влияет в обратную сторону, наоборот хочется это сделать. В Библии написано: не укради, не убей. Ну вот ещё пример: а сейчас попытайтесь не посмотреть наверх. Забавно, да. Делайте выводы.

читал кстати книженцию одну по психологической подготовке, самовнушению и прочему, вот там говорилось, что нашим подсознанием частица НЕ не усваивается

offline
Ответить с цитированием