Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2009, 02:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #93 (ПС)
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение
-Цитата от Ванечка Демидов Посмотреть сообщение
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение

ну эти фотки вполне адекватны к примеру..и оскорблять персонажей не собираюсь,ты меня как обычно нихуя не понял...я не признаю клубный образ жизни,не признаю разных блядей шатающихся по ним (я говорю вообщем,и не смей перефразировать и сказать что это там про твоих подруг...повторюсь,базар идёт за общаг)...в клубах отвисают дохуища модных и вылизанных пидерастов с папашиным прайсом,а потом из-за подобных людей случаются трагедии (по пьяни он сел за руль и т.д.) + прибавляем море наркоты,пойла в этих колхозных сборищах,получаем современное время провождение представителя деградирующего поколения.
Ого, адекватны, дак как ты заговорил. Я тебе специально дал ссылку на группу вконтакте, пошагово по альбомам пошастай, авось мнение чуть сменишь. И это один из самых популярных, дорогих кабаков моей перди и там минимум пидаров, юзанных и других представителей из твоего подсознания, которых ты называешь деградирующим поколением

Просто люди не долбятся в теме баттла с такими же ебнутыми только фонатами Оксимирона в пятницу вечером, а развлекаются в своем любимом месте.
блять,я что-то на ссылочку внимание не обратил - сейчас попалим...
а как мне их на фото назвать?!они что там блять стоят с горой пойла или в блядских нарядах?!на фото негатива не возникло,посмотрим что опять же в группе...
а вот персонажи на второй фотке - весьма пидорковатые и по рожам сразу видно,что явные любители зажеч на танцплощадке
Заметь, пидорковатые не значит. что на объебосе или под синькой нехилой, а? Ведь об этом речь ведем.

Полазай по альбомам, всё равно ты свое ссаное мнение при себе оставишь, потому что ты же в ундеграунде, подземный человек, против системы туда сюда



offline
Ответить с цитированием