Показать сообщение отдельно
Запах Похорон
в Бане
Сообщения: 3,046
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2009, 01:42
  #84 (ПС)
-Цитата от Ванечка Демидов Посмотреть сообщение
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение
-Цитата от Ванечка Демидов Посмотреть сообщение
Я никогда такого не говорил и не скажу

Дроп, давай за клубы с тобой поговорим, кстати. Давно хотел! Я не отрицаю регулярно посещаю всякого рода увеселительные заведения, дабы на людей посмотреть, старых знакомых встретить, потрещать за жизнь, может даже и девочку на ночь снять, а может на всю жизнь. Вот тебе фотки с вечерин с моего любимого кабака, в котором пару раз в месяц я точно бываю

ГДЕ ПРОПИТЫЕ РОЖИ, ГДЕ БЫДЛО НА ОБЪЕБОСЕ ГДЕ ШЛЮХИ, БРАТОК, А ТКНИ ПЖЛСТА!

Дабы не прослыть пиздаболом, что я специально фотки не выбираю, ссылка на группу вконтакте

Как говорит, твой любимый певец, сосни хуйца друг
ну эти фотки вполне адекватны к примеру..и оскорблять персонажей не собираюсь,ты меня как обычно нихуя не понял...я не признаю клубный образ жизни,не признаю разных блядей шатающихся по ним (я говорю вообщем,и не смей перефразировать и сказать что это там про твоих подруг...повторюсь,базар идёт за общаг)...в клубах отвисают дохуища модных и вылизанных пидерастов с папашиным прайсом,а потом из-за подобных людей случаются трагедии (по пьяни он сел за руль и т.д.) + прибавляем море наркоты,пойла в этих колхозных сборищах,получаем современное время провождение представителя деградирующего поколения.
Ого, адекватны, дак как ты заговорил. Я тебе специально дал ссылку на группу вконтакте, пошагово по альбомам пошастай, авось мнение чуть сменишь. И это один из самых популярных, дорогих кабаков моей перди и там минимум пидаров, юзанных и других представителей из твоего подсознания, которых ты называешь деградирующим поколением

Просто люди не долбятся в теме баттла с такими же ебнутыми только фонатами Оксимирона в пятницу вечером, а развлекаются в своем любимом месте.
блять,я что-то на ссылочку внимание не обратил - сейчас попалим...
а как мне их на фото назвать?!они что там блять стоят с горой пойла или в блядских нарядах?!на фото негатива не возникло,посмотрим что опять же в группе...
а вот персонажи на второй фотке - весьма пидорковатые и по рожам сразу видно,что явные любители зажеч на танцплощадке

offline
Ответить с цитированием