Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2009, 01:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #72 (ПС)
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение
-Цитата от Ванечка Демидов Посмотреть сообщение
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение

Про реперскую одежду, потому-что ты там говорил что я тут рЕперков пытаюсь чем-то удивить. А про то, что ты широкоштанный я не говорил. Хорош выдумывать.
Если ты не ебешь мозг другим, ты молодец. Самый хороший человек из тех кого я встречал. Можешь и мне его не ебать?
Да, ты можешь спорить, конечно. Свобода мысли. Но только ты, пытаешься подвести к тому что я ебу всем мозг и зря тут создаю темы. Пиши что угодно. Только зачем ты споришь, если тебе это так не интересно, как ты описываешь? Мне до твоего уровня далеко. Не трать на меня время. Мир.
Дроп, отдельный персонаж хх.ру, у него всюду жидовский заговор Злобное эмо такое, которое учит русскому языку, хотя сам с трудом с ним обращается, ещё любитель позатирать какое хуевое поколение подрастает, да и русский реп весело так на качественный и некачественный делит
а ты у нас тот ещё клубный персонаж,который всегда прав и ахуенно во всём прошарен,только вот частенько загоняешся друг
Я никогда такого не говорил и не скажу

Дроп, давай за клубы с тобой поговорим, кстати. Давно хотел! Я не отрицаю регулярно посещаю всякого рода увеселительные заведения, дабы на людей посмотреть, старых знакомых встретить, потрещать за жизнь, может даже и девочку на ночь снять, а может на всю жизнь. Вот тебе фотки с вечерин с моего любимого кабака, в котором пару раз в месяц я точно бываю

ГДЕ ПРОПИТЫЕ РОЖИ, ГДЕ БЫДЛО НА ОБЪЕБОСЕ ГДЕ ШЛЮХИ, БРАТОК, А ТКНИ ПЖЛСТА!

Дабы не прослыть пиздаболом, что я специально фотки не выбираю, ссылка на группу вконтакте

Как говорит, твой любимый певец, сосни хуйца друг

 
Фотографии:
(56.2 Кбайт / 78 просм.)
(48.9 Кбайт / 77 просм.)
(43.0 Кбайт / 77 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием