Показать сообщение отдельно
Вова Аскет
нормальный пользователь
Аватар для Вова Аскет
Сообщения: 762
Регистрация: 19.02.2009
Откуда: 12мк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2009, 00:53
  #54 (ПС)
-Цитата от Ванечка Демидов Посмотреть сообщение
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
-Цитата от Ванечка Демидов Посмотреть сообщение
Ну и зря браточек, товарищ это ни так руку пожали, позвонили друг другу раз в месяц и разбежались. Это намного больше.

Вот как раз удел стонать и ныть, таких как ты. Я парнищка на позитиве весь такой.

Чего ты мне тут начинаешь про хастла и реперскую одежду, ты ваще с чего взял что я широкоштанный герой?

Не прохаванный, а опыт пусть и небольшой, да имею. Я как раз думаю О СВОЕЙ ЖИЗНИ и не ебу другим мозги, своими принципами и понятиями.

Форум, повторюсь, средство общения и спорить я могу с кем угодно и когда угодно
Про реперскую одежду, потому-что ты там говорил что я тут рЕперков пытаюсь чем-то удивить. А про то, что ты широкоштанный я не говорил. Хорош выдумывать.
Если ты не ебешь мозг другим, ты молодец. Самый хороший человек из тех кого я встречал. Можешь и мне его не ебать?
Да, ты можешь спорить, конечно. Свобода мысли. Но только ты, пытаешься подвести к тому что я ебу всем мозг и зря тут создаю темы. Пиши что угодно. Только зачем ты споришь, если тебе это так не интересно, как ты описываешь? Мне до твоего уровня далеко. Не трать на меня время. Мир.
Я тебе и не ебал мозги, ты меня процитировал сам

Много чести на тебя время тратить, я тут за пацанов ровных впрягаюсь.

Дроп, отдельный персонаж хх.ру, у него всюду жидовский заговор Злобное эмо такое, которое учит русскому языку, хотя сам с трудом с ним обращается, ещё любитель позатирать какое хуевое поколение подрастает, да и русский реп весело так на качественный и некачественный делит
базаришь мужык

offline
Ответить с цитированием