Показать сообщение отдельно
M.T.
Миру мир!
Аватар для M.T.
Сообщения: 2,847
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Оттуда, где могло быть лучше...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2009, 00:28
Отправить сообщение через twitter для M.T.
  #37 (ПС)
-Цитата от yababilo* Посмотреть сообщение
сила воли должна быть какая то

за здоровый образ

-Цитата от хэппи кэт Посмотреть сообщение
-
Нет. Ибо я первый раз её создал. И меня до этого не было на форуме полгода, примерно. А закрывать глаза я не хочу. Мне не похуй, что вокруг такой срач. И лучше прожить жизнь в борьбе, чем сдохнуть как мразь, сидя в норе и "наслаждясь жизнью". Мир.
тебя кто то заставляет сдыхать в норе? устраивай свою жизнь в первую очередь и жизнь своих близких. если же ты так не равнодушен к такой ситуации, так почему бы тебе не пойти и не попробовать исправить ее? отлавливай на улицах 11ти летних алкоголиков, проводи с ними поучительные беседы. а создавать темы на форуме с призывом бросить пить, курить и начать заниматься спортом, глупо как минимум.

если я употребляю алкоголь, я сдохну как мразь или че?
я не говорю что круто бухать каждый день, но вы же говорите за полное отсутствие алкоголя в нашей любимой стране. я например употребляю его когда у меня какие то проблемы, когда такое настроение что хочеться ебнуться с балкона. он как лекарство, помогает хотя бы на время забыть о хуете всякой. про сигареты я уже вообще молчу, даже не представляю как бы я с нервами справлялся без них, когда меня трясти начинает.
Я свою жизнь устраиваю. И пытаюсь помочь и родным и близким для меня людям. Щеглам во дворе, которые пытаются покуривать или что-то подобное, я уже много чё объяснял и вставлял "пропиздона". И одно время стабильно таскал их на спортплощадку. Так же многих подтянул на рукопашку, к себе на тренировки. И поверь, результат, какой-то, да был. И некоторые благодарны сейчас.
А от "выпить по праздникам" до "спиться". Бывает короткий путь. Я живу в одном из самых криминальных и стремных районов в городе. И историй связанных с знакомыми, соседями, друзьями - очень много. Все говорят что не станут такими. Они тоже когда-то не думали что будут бухать и спать на асфальте. Я курил, несколько лет. И про сигареты дохуя знаю. У меня из знакомых пацанов уже больше 10 бросили. И те, кто больше 10 лет даже курил. И ничё. Всё нормально.
-Цитата от Ванечка Демидов Посмотреть сообщение
-Цитата от КултыгА Посмотреть сообщение
-Цитата от Ванечка Демидов Посмотреть сообщение
В таких топиках всегда одни и те же

Я тебе одну скажу ты вот своим примером ничо в этой жизни не изменишь, тем более через хх.ру. Не знаю для чего появляются эти темы, но мне кажется, что вы, борцы с невидимками, которых вы берете из ТВ или ещё откуда-то по сути своей либо хотите показать нашей реперской аудитории какие вы охуенные, либо просто задртоы самые обыкновенные, которые ещё к всему прочему страдают занудством.

Ога, я не пью довольно-таки давно, курить тоже бросил, всех барыг на районе позакрывали - и чо можно к вам в элиту в дверь постучаться? А, пацаны, примите меня в круг избранных?

Дык с друганами тоже все связи потер из-за их вредных привычек?
я вот тоже ни с кем из бывших товаришей не ощаюсь
а щас единственная с кем общаюсь, это девушка...а остальные в прошлом...
Ну и зря браточек, товарищ это ни так руку пожали, позвонили друг другу раз в месяц и разбежались. Это намного больше.
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
-Цитата от Ванечка Демидов Посмотреть сообщение
В таких топиках всегда одни и те же

Я тебе одну скажу ты вот своим примером ничо в этой жизни не изменишь, тем более через хх.ру. Не знаю для чего появляются эти темы, но мне кажется, что вы, борцы с невидимками, которых вы берете из ТВ или ещё откуда-то по сути своей либо хотите показать нашей реперской аудитории какие вы охуенные, либо просто задртоы самые обыкновенные, которые ещё к всему прочему страдают занудством.

Ога, я не пью довольно-таки давно, курить тоже бросил, всех барыг на районе позакрывали - и чо можно к вам в элиту в дверь постучаться? А, пацаны, примите меня в круг избранных?

Дык с друганами тоже все связи потер из-за их вредных привычек?
Ты заебал ныть уже, и вставлять свои пять копеек про невидимок. Я не ношу рэперскую одежду, у меня на компе нет кучи нового "хасла" и я хуй клал на оленей которые "в танке" живут. Ты видишь только то, что все хотят доказать какие все охуенные. А сам лезешь во все темы и оставляешь посты, с содержанием, что ты знаешь как жить и такой очень "прохаванный" жизнью. Я не говорю что я избранный или как-то особенный. Просто хочу чтобы кто-то подумал, хотя бы, о своей жизни. А ты можешь идти и ебашить "оленят" своими умными речами. Мы с тобой говорили на эту тему, так что, будь добр, уйди отсюда. Мир.
Вот как раз удел стонать и ныть, таких как ты. Я парнищка на позитиве весь такой.

Чего ты мне тут начинаешь про хастла и реперскую одежду, ты ваще с чего взял что я широкоштанный герой?

Не прохаванный, а опыт пусть и небольшой, да имею. Я как раз думаю О СВОЕЙ ЖИЗНИ и не ебу другим мозги, своими принципами и понятиями.

Форум, повторюсь, средство общения и спорить я могу с кем угодно и когда угодно
Про реперскую одежду, потому-что ты там говорил что я тут рЕперков пытаюсь чем-то удивить. А про то, что ты широкоштанный я не говорил. Хорош выдумывать.
Если ты не ебешь мозг другим, ты молодец. Самый хороший человек из тех кого я встречал. Можешь и мне его не ебать?
Да, ты можешь спорить, конечно. Свобода мысли. Но только ты, пытаешься подвести к тому что я ебу всем мозг и зря тут создаю темы. Пиши что угодно. Только зачем ты споришь, если тебе это так не интересно, как ты описываешь? Мне до твоего уровня далеко. Не трать на меня время. Мир.
-Цитата от Cнег Посмотреть сообщение
смотри клип адика , саши и клавы . порадуйся за них , у них те же мысли в голове , что и у тебя .
Гляну.

offline
Ответить с цитированием