Показать сообщение отдельно
M.T.
Миру мир!
Аватар для M.T.
Сообщения: 2,847
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Оттуда, где могло быть лучше...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2009, 00:02
Отправить сообщение через twitter для M.T.
  #22 (ПС)
-Цитата от хэппи кэт Посмотреть сообщение
не надоело подобные темы создавать?
будьте проще, не нравиться страна, выдумайте свою и живите в ней. нет ничего проще. зачем смотреть на то, чего ты не хочешь видеть.
Нет. Ибо я первый раз её создал. И меня до этого не было на форуме полгода, примерно. А закрывать глаза я не хочу. Мне не похуй, что вокруг такой срач. И лучше прожить жизнь в борьбе, чем сдохнуть как мразь, сидя в норе и "наслаждясь жизнью". Мир.
-Цитата от КултыгА Посмотреть сообщение
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
-Цитата от КултыгА Посмотреть сообщение
просто на самом еле это всё бессмысленно, половина, даже больше считает что ничего не изменить, и поэтому попытки будут не оправданы...
Вот вот, я именно об этом. Все считают что это неоправданно будет. Но ведь если бороться, то шанс всегда есть. Спорить не буду, твоё мнение. Я устал пытаться что-то доказать. Надеюсь ты поменяешь своё мнение когда-нибудь Мир.
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение

не угараю, на завтра пиво безалкогольное затарил и пепси
Красава
я как-бы уже и курить и пить бросил, занялся исключительно личной жизнью, насчет дуть, никогда не уважал это дело
а щас сказал что не я не пытаюсь что-то делать, а как многие считают
Ну значит ты что-то делаешь, это хорошо. Наладишь свою жизнь, уже на одного здравого человека больше.
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от КултыгА Посмотреть сообщение
-Цитата от M.T. Посмотреть сообщение
Вот вот, я именно об этом. Все считают что это неоправданно будет. Но ведь если бороться, то шанс всегда есть. Спорить не буду, твоё мнение. Я устал пытаться что-то доказать. Надеюсь ты поменяешь своё мнение когда-нибудь Мир.

Красава
я как-бы уже и курить и пить бросил, занялся исключительно личной жизнью, насчет дуть, никогда не уважал это дело
а щас сказал что не я не пытаюсь что-то делать, а как многие считают
а я никогда и не курил, вот такой я охуенный то на самом деле

-Цитата от Ванечка Демидов Посмотреть сообщение
В таких топиках всегда одни и те же

Я тебе одну скажу ты вот своим примером ничо в этой жизни не изменишь, тем более через хх.ру. Не знаю для чего появляются эти темы, но мне кажется, что вы, борцы с невидимками, которых вы берете из ТВ или ещё откуда-то по сути своей либо хотите показать нашей реперской аудитории какие вы охуенные, либо просто задртоы самые обыкновенные, которые ещё к всему прочему страдают занудством.

Ога, я не пью довольно-таки давно, курить тоже бросил, всех барыг на районе позакрывали - и чо можно к вам в элиту в дверь постучаться? А, пацаны, примите меня в круг избранных?

Дык с друганами тоже все связи потер из-за их вредных привычек?
Ты заебал ныть уже, и вставлять свои пять копеек про невидимок. Я не ношу рэперскую одежду, у меня на компе нет кучи нового "хасла" и я хуй клал на оленей которые "в танке" живут. Ты видишь только то, что все хотят доказать какие все охуенные. А сам лезешь во все темы и оставляешь посты, с содержанием, что ты знаешь как жить и такой очень "прохаванный" жизнью. Я не говорю что я избранный или как-то особенный. Просто хочу чтобы кто-то подумал, хотя бы, о своей жизни. А ты можешь идти и ебашить "оленят" своими умными речами. Мы с тобой говорили на эту тему, так что, будь добр, уйди отсюда. Мир.

Добавлено через 6 минут 27 секунд
-Цитата от Dipack Посмотреть сообщение
-Цитата от Ванечка Демидов Посмотреть сообщение
В таких топиках всегда одни и те же

Я тебе одну скажу ты вот своим примером ничо в этой жизни не изменишь, тем более через хх.ру. Не знаю для чего появляются эти темы, но мне кажется, что вы, борцы с невидимками, которых вы берете из ТВ или ещё откуда-то по сути своей либо хотите показать нашей реперской аудитории какие вы охуенные, либо просто задртоы самые обыкновенные, которые ещё к всему прочему страдают занудством.

Ога, я не пью довольно-таки давно, курить тоже бросил, всех барыг на районе позакрывали - и чо можно к вам в элиту в дверь постучаться? А, пацаны, примите меня в круг избранных?

Дык с друганами тоже все связи потер из-за их вредных привычек?

после этого поста можно закрывать тему..
Согласен, ещё можно "отключить" мозг и жить хорошо
-Цитата от [DruP] Посмотреть сообщение
самая интересная поебень,это то что:
на столько всё было оккупировано и продуманно запрограммировано,что людей осознававших проблемы - их просто высмеивают в обществе...присмотритесь просто,если один встаёт и говорит своё слово против всего того,то остальным дико похуй - и они глаголят,что он глуп и несёт ересь.

Далее он отбивается от стада и становится изгоем общества (если не найдёт осознающих людей),его высмеивают как параноика несущего сектантские реплики в пользу заговоров и прочей демагогии.
Да. Но, я думаю, что есть люди которые занимают нормальные посты. В разных организациях и сферах деятельности, которым так же не безразлично всё, что происходит. А "обычным" гражданам, тоже можно чего-то добиваться. Не обязательно же кричать на всю улицу о своих взглядах. И можно чего-то добиться, и пытаться найти тех кто тоже не безразличен.

offline
Ответить с цитированием