Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2009, 23:07
  #6802 (ПС)
-Цитата от Rико Посмотреть сообщение
Доброго Времени суток всем У нас на студии на днях возник один не значительный трабл и мы не можем решить его и хотим что бы кто нить из знающик объяснил .
Вот записали мы капу и мы только вконце вешаем плагины на общую дорожку а не на капу внутри (в режиме эдит) И в итоге получается что то такое ТРЕКНО мне кажется что трек становится каким то избитым и звук сжатым и так далее .В обещем , а когда слушаем на студии в наушниках профессиональных то всё заебись плавненько и хорошо звучит что аж радует а так пришел домой и очень сильно разочаровался кто скажет что делать?
Моё мнение что капу нужно обрабатывать в эдите а не снаружи да и раньше всегда так делал и всё вроде хорошо было ,а сейчас на студийном оборудование как то не очень в последние время нравится сжатый звук ..Кто чем поможет буду очень благодарен .
А на общую дорожку мы вешаем :
Де ессер. Мулибэнд гармоник экситер (обогатитель звучания). Расширитель стерео. Ревербератор. Си имэджер. И до всего этого на капу экво наложили/
Вот большое спасибо всем кто озовётся
Выделенное вроде одно и тоже, если я понял о чем речь идет.
Правильно не в эдите работать, а в самом проекте слушая все в миксе, т.к. все настройки зависят от всего микса целиком.
Поскупились на контроле, раз переносимость нулевая.
Так же навешали кучу всего неосознанно - это не сведение)

offline