Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2009, 17:07
  #9525 (ПС)
-Цитата от Восемь Посмотреть сообщение

у тебя сегодня кстати праздник, ты зарегался 30.12.2006, а ща 30.12.2009 поздравляю
О, точно

Так, где мой братка мандарин у него тоже праздник сегодня

-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
Да в принципе, при желании, можно устроить список под запись, все равно мы тут по сути все друг друга знаем, незнакомые ники просто пропалим по истории сообщений)). Толпу всё равно собирать смысла нет, так что кто из местных подтянулся бы, из тех бы и можно бы заебашить) В судьях Мэки, Гуник и прочие модеры Приз - МПЦ за первое место, Акай МПД за второе, и аккаунт на аудионьёс за третье А всем остальным биты от Мико в порадок. То бишь скачанные с саундклика и тупо переименованные в "прод. Мико ГЛСС"
Мпц судьи покупать будут?

-Цитата от Восемь Посмотреть сообщение

кстати Rof когда результаты 5го раунда у хана там?
Ну Ханн вообще обещал до нг дать, но там такая ситуация была:
я ему сказал мол пизда мэн, конец года, кто ж дает около 10 дней на трек в такое время, давай до 31 сроки, один фиг не до баттла сейчас всем (судьям и участникам) и никто судить все равно не будет до 31 и 1 ясное дело тоже, а там уже и экзы начнутся, но он сказал мол нормальные сроки, чтоб не орали что баттл умер и что он лично за 2 недели (которые остаться должны были от конца сроков до нг) послушает все треки и выдаст оценки. Но в итоге он продлил, правда не до 31 по этому хз когда от него оценки. Вчера писал мол половину отслушал, есть сложные пары и не хочет торопиться. С остальными судьями хз, но я сомневаюсь, что печка сейчас слушает треки или месси В общем хуй знает, но мне на руку оно

offline