Показать сообщение отдельно
Jemico
Banned
Сообщения: 15
Регистрация: 19.03.2009
Откуда: Живу на х-х.ру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2009, 00:21
  #73 (ПС)
-Цитата от Борис Эста Посмотреть сообщение
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
марципан, да меня тоже это беспокоит. я наверняка тоже подобную тему создавал.

а ты кроме как задаться вопрос ни к чему больше не пришёл? ну там выходы из положения и т.п.

PS без подъёбов говорю
вот у меня например есть пару мыслей на этот вопрос

была же фраза эта "в ссср секса нет. в ссср есть любовь". и вот что в ней плохого и смешного? вот по моему ничего.

секс, культ секса точнее вместе с культом бабла пришла к нам с "прогрессивного запада" вместе с ебучим капитализмом. это жители совка думали что их уберегают от вида супермаркетов на самом деле их уберегали от помойки. потому что именно капитализм создает эту помойку куда входит секс педерастия всех видов и уровней.

потому что капитализм это такая хуйня которая гласит "каждый живет сам по себе и никто никому ниче не должен". т. .е на тебе нет ответственности ни перед Богом, ни перед обществом, ни перед своестью. отсюда - ебись сколько угодно, а это грех между прочим, и пионеров все правильно учили.

на выходе мы получаем огромный процент развалившихся семей и разводов, из-за падения этих планок - общую деградацию населения и еще кучу проблем, которые никак не решишь, кроме политического переворота, возвращения нового усовершеннствованого типа железного занавеса возрождения собственных ценностей и т.д.

примерно так.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
короче это вопрос идеологии. у нас никакой идеологии нет, мы ее проебываем, если не проебали. на западе есть например культ секса. в итоге у нас он тоже есть. вот и все. слабых сожрали.
Автор - против секса - ваще, наверно он тролль

offline
Ответить с цитированием