Показать сообщение отдельно
5АН
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2009, 23:13
Домашняя страница MySpace
  #199 (ПС)
-Цитата от B.a.b.a.k. Посмотреть сообщение
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
-Цитата от B.a.b.a.k. Посмотреть сообщение

ты покажи мне хоть одного спелого помидора!!кто он?в какой стране такой лидер?
спелый не антоним гнилому, антоним гнилому - свежий

личность по большому щёту хуйня, потому я те не назову ничьего имени, у нас не монархия в конце концов, кроме президента есь парламент, я признаюсь не изучал биографии глав европейских например государств, но какими бы они ни были, за них говорит РЕЗУЛЬТАТ, который всем очевиден
еси ты проследишь историю любой цивилизованной страны с европейской культурой за последние несколько десятков лет, то увидишь шо личности к власти приходили разные, и хоть происходили колебания в экономиках и страны подвергались неблагополучному влиянию мировых процессов, в общем и целом качество жизни там было достаточно высоким, государственные и общественные институты постоянно развивались и совершенствовались

в чём я уверен их власти кардинально отличались и отличаюцца от здешних, это в желании обеспечить благополучие своим гражданам, да они часто принимают непопулярные решения, натыкаюцца на критику и протесты, но вектор их деятельности именно таков, естественно это не единственное направление их деятельности, попутно и негласно они устраивают и личные интересы и интересы нужных им людей и организаций, но всё-таки главную цель своего существования они себе чётко представляют, и об этом я делаю вывод опять же по РЕЗУЛЬТАТУ, само собой нихуя не происходит

тут власть - это средство обогатиться и защитить себя от неприятностей, обычного гражданина государство не защищает потому единственным средством защиты может быть должность и положение во властных структурах

када власть перестанет быть средством прикрыть свою жопу и нажицца, и её изначальное предназначение восстановицца тада и буит смысл участвовать в выборах в качестве избирателя, а своего кровопийцу я выбирать не намерен
Тобишь я так понимаю в пример ты ставишь Евро систему управления)?!

Но систему нужно рано или поздно сломать?Должен прийти кто-то...так кто, этот кто-то???
К примеру с мафией в италии покончил Муссолини,а кризис в Америке приодолел Рузвельт....

У нас таких не будет?
может када-нить и буит, а может и нет, во всяком случае этого "кого-то" нет среди сброда нынешних кандидатов, я его не вижу и надежду я потерял бо с 17 года и поныне всё шо совок делает это баллансирует, как полуголодный, не наестся от пуза, но и не умирает от голода, постоянно какие-то перекосы, постоянная борьба властей с народом, вместо сотрудничества, с тех самых пор последовательный курс на улучшение жизни граждан (во всех смыслах) ради самих же граждан, а не каких-то сверхцелей, никто не проводил, Горбатого наверно можно единственного выделить, но чем всё это закончилось известно

а в это самое время цивилизованные (читай умные) страны продолжали развивацца, восстанавливацца посе войн и развивацца дальше

Рузвельт был не единственным президентом в Штатах, главное в том шо его предшественники и последователи, также как и он, а вместе с ними конгрессмены и сенаторы преследовали одну цель - благополучие своего государства в лице его граждан
какой был бы толк от его мудрой политики еси бы посе него эти достижения похерил какой-нибудь остолоп?
то есь у них есь преемственность следования благой цели, которой тут отродясь не было

не надо ждать мессию, нужен просто честный, отвественный, умный, целеустремлённый и последовательный человек, ЗНАЮЩИЙ КАК НАДО
но это тока полдела, в парламенте все или большинство такими тоже должны быть

те из кандидатов которые уже находятся во власти до сих пор не способствовали слому системы, тёмные лошадки тупо к власти рвутся, а не к власти для того шоб ломать систему
эта система на самом деле выгодна властям, держать народ под её гнётом заставляя ежедневно получать от неё затрещины и уже не иметь сил на протест, будучи готовым смирицца лишь бы устроить хоть шота, как тока ты начинаешь с ней сражацца на одном фланге, ты получаешь удар с другого, потомуша она везде, как спрут, человек не может противостоять гос машине и тому как всё в этом говногосударстве функционирует, он один, у него есь семья, ему нада зарабатывать хлеб насущный, и он естественно выбирает последнее, автоматом проигрывая борьбу с системой, бо на борьбу с ней нада буквально тратить жизнь, вот человек и смиряецца, начинает приспосабливацца, тем более шо защиты, помощи и поддержки ждать неоткуда, а потом ему самому становицца комфортно так жить, привычнее, он уже и сам нихуя менять не хочет, боицца шо потеряет этот минимум который он себе выстрадал и выкроил


Последний раз редактировалось 5АН, 28 декабря 2009 в 23:50.
offline
Ответить с цитированием