Показать сообщение отдельно
5АН
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2009, 21:45
Домашняя страница MySpace
  #196 (ПС)
-Цитата от B.a.b.a.k. Посмотреть сообщение
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
-Цитата от B.a.b.a.k. Посмотреть сообщение

та я читал...полностью идела как бы не нашел или не заметил....просто я понимаю когда нет выбора на выборах где 3 кандидата....но когда их почти 20....
то есь еси мне предлагают 20 гнилых помидоров, я обязательно должен один выбрать... и похуй шо я отравлюсь съев его
количество кандидатур это всё от чего зависит возможность выбора?
ты покажи мне хоть одного спелого помидора!!кто он?в какой стране такой лидер?
спелый не антоним гнилому, антоним гнилому - свежий

личность по большому щёту хуйня, потому я те не назову ничьего имени, у нас не монархия в конце концов, кроме президента есь парламент, я признаюсь не изучал биографии глав европейских например государств, но какими бы они ни были, за них говорит РЕЗУЛЬТАТ, который всем очевиден
еси ты проследишь историю любой цивилизованной страны с европейской культурой за последние несколько десятков лет, то увидишь шо личности к власти приходили разные, и хоть происходили колебания в экономиках и страны подвергались неблагополучному влиянию мировых процессов, в общем и целом качество жизни там было достаточно высоким, государственные и общественные институты постоянно развивались и совершенствовались

в чём я уверен их власти кардинально отличались и отличаюцца от здешних, это в желании обеспечить благополучие своим гражданам, да они часто принимают непопулярные решения, натыкаюцца на критику и протесты, но вектор их деятельности именно таков, естественно это не единственное направление их деятельности, попутно и негласно они устраивают и личные интересы и интересы нужных им людей и организаций, но всё-таки главную цель своего существования они себе чётко представляют, и об этом я делаю вывод опять же по РЕЗУЛЬТАТУ, само собой нихуя не происходит

тут власть - это средство обогатиться и защитить себя от неприятностей, обычного гражданина государство не защищает потому единственным средством защиты может быть должность и положение во властных структурах

када власть перестанет быть средством прикрыть свою жопу и нажицца, и её изначальное предназначение восстановицца тада и буит смысл участвовать в выборах в качестве избирателя, а своего кровопийцу я выбирать не намерен

offline
Ответить с цитированием