Показать сообщение отдельно
De_Escolate
новый пользователь
Аватар для De_Escolate
Сообщения: 112
Регистрация: 17.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 19:43
ВКонтакте
  #86 (ПС)
Было Как то Минет Делала девочка,9 еи говорю 9 в теб9 кончу,она говорит хорошо, ну 9 тут на стонах подходило уже.говорю еи лови, она изорта его вытаскивает и говорит ЧТО? и 9 еи в глаз пр9мо залепил)))Ахахахах бл9 вспонимаю треск ппц) То не в Ту дырку тыкал,раком особено ,если телка ниже то это пздц :В А Ваще када с Любимои Трахаца хочу пох на мес9чные, ! диван в крови весь,хуль вытекло,Член тоже в крови но это ладно,у неё када вытекало ,кароче пр9м на 9ица,и высохло! мнас идти нада было по делам 9 хуи помыл а не 9ица нет,по резвому помыл и незаметил, потом хожу 9 чещу 9ички,думаю бл9 чу за хуин9,захожу в кусту пассаать и смотрю у мен9 9ица не то что красные ,они БАРДОВЫЕ бл9))) а кровь то высохла,и отколупывалась, как Чешу9 бл9ть,9ица крокодильи ебн,пизец ,Добротна9 тема,Стоко Воспоминании

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
-Цитата от Veigh Посмотреть сообщение
Мораль сей басни такова, пацаны не забывайте стрич ногти.
Ахахаах Замарил,

Добавлено через 9 минут 26 секунд
Еще вспомнил,у баб иногда воздух в вагину попадет, и вобщем када Тында Тында делаешь,такои звук как из Жопы,пердешь кароче, она покраснела и сказала что это из письки её, 9 сказал Бл9 , хоть не насри на мен9 ,Пажалусита и Ржу, она вз9ла вагину свою сжала и мне хуи больго стало,вобщем мы поругались,5 днеи не разговаривали

offline
Ответить с цитированием