Показать сообщение отдельно
GАБА Брецептор
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2009, 21:56
  #3239 (ПС)
-Цитата от астральный пар Посмотреть сообщение
-Цитата от Ромич Посмотреть сообщение
-Цитата от астральный пар Посмотреть сообщение
не обязательно быть спонтанным. нужно идти к тому что бы не было мыслей, действий и т.д. автоматических, которых ты не замечаешь а они происходят. это есть сон.
И все равно они будут, где-то на глубоком уровне, на который тебе нет доступа. Мысли все равно будут появляться, это будет говориться о том , что мозг все еще в рабочеспособном состоянии. А ты что и будешь заниматься тем, что отслеживать мысли, наблюдать их и стараться не ассоциироваться с ними, быть в стороне наблюдающим за всем происходящим как через зеркальное окно в комнате допросов ФБР.
может быть, кто знает есть ли уровень на который мне нет доступа, то есть тот который не возможно научится чувствовать и управлять им.
например когда ты тело полностью расслабляешь и не чувствуешь его, это же не значит что твоё тело потеряло работоспособность, то же самое с умом, можно быть вне него.
И вот пребывал ты в состоянии под названием "Вне ума" и вот ты думаешь "Ух ты, я был в состоянии вне ума, а теперь в уме и обсуждаю это сам с собой". А на самом деле это все было сон и не было никаких выходов вне ума, это лишь было еще одно состояние ума, в котором ты посчитал, что достигаешь просветления, избавившись от мыслей, осознавая тело, эмоции, а на самом деле это была всего лишь еще одна мысль, просто безсловестная мысль такая.

offline
Ответить с цитированием