Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2009, 18:52
  #8740 (ПС)
-Цитата от ShaMee Посмотреть сообщение
а вот тут ты не прав,если бы ты сказал что больше всякого говна развелось я бы не спорил,а так сказано не верно,те кто делали хорошую музыку те совершенствуються а значит и рост музыки растет!
Проснись, музыка лежит в могиле давным давно и то могилу оскверняют да постоянно что-то из нее пиздят.

-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
% хорошей музыки всегда одинаков. Я хренею с такой логики - "смотрю мтв, одну фигню крутят", это все равно что "смотрю в унитаз и почему то там одно говно плавает, а роз не видно"
Вы много слышали nu-jazz`a? А трип-хопа? Или даже хренпоймикакогожанра Amon Tobin`а? Искать что-то новое неохота, проще сидеть и постепенно мутировать в старого брюзгу
Хуйня твой трип-хоп, это я те говорю как подзадрочившийся им как-то. Поебень для того чтоб еще больше грузиться, когда и так все хуево. В нормальном состоянии ни один здравомыслящий человек такое слушать не будет. Кстати, именно по этому на мтв такого нет. И вот то что мтв это унитаз я не согласен. Если для тебя мадонна, шакира, джей зи, тимба и прочие подобные персонажи это фекалии, то хуй знает что сказать. Так или иначе они делают качественную музыку, вбухивая не мало денег что в клипы, что в саму музыку и у них есть чему учиться (например, в плане звука, да и вообще в плане "грамотности"). Мб самая по себе музыка простая "ни о чем" попсовая и тп и тд, но сделана она качественно - именно за всем этим (фишки в звуке, как сделано и тп) я каждое утро и наблюдаю. Так что на счет тезиса говно на мтв я не согласен, во всяком случае про буржуев. Русский шоу биз вызывает улыбку да, нихуя не лаконичен он и действительно говно.

Да ты прав, если поискать можно найти ахуенные вещи, так же как и новые нефтяные скважины или месторождения промышленного масштаба, но раньше то все на поверхности лежало в самородном виде (это я тебе говорю как человек, сдавший кристаллофизику на 5)

-Цитата от Apels1N Посмотреть сообщение

убил
Только мой братка мандарин меня понимает

offline