Тема: 1.Kla$ - Sieg Kla$
Показать сообщение отдельно
тишина вокруг
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,281
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 23:32
  #6123 (ПС)
да парни, не ведитесь вы на всё, так же как и мы, я хотел птосто реакцию видеть, стественно я не желаю Классу смерти, я не могу ему желать смерти тока из за того что мне ненравитца его творчество, творчество с человеком никак не связано, человек может быть одним, а делать творчество другим, я вот сейчас, изложу всё о себе и что я думаю, уважаемые фанаты творчества РВ, с кем я воевал, давайте забудем это ибо в нэте, оно ничего не даст, я знаю об этом, но просто прикалывался, тупо набивая посты, сейчас я вам гаварю то, что я всегда думал, но не гаварил об этом, вы нормальные парни, творчество у каждого рэпера своё, свой стиль, мне не нравитца стиль РВ, это не то что я слушаю, это мнене даёт право обсирать людей что этот стиль уважают и слушают, да я обсирал, но я тупо набивал посты и просто от делать нехуй писал что РВ хуйня, я прекрасно понимаю, что у них свой стиль, своя музыка, каждэму своё, я прекрасно понимаю Шока когда он гаварит о Русне в Германии, я даже Шока поддерживаю, насщёт Русаков в германии, это правда, настоящие быдло, тут Димон прав, я знаю что может быть щас многие из вас будут писать что я такой сякой, пишу тут как будто обосрался и боюсь, мне похуй, кто меня поймёт, тот поймёт, зла я не желаю никому, все мы люди, и у всех естЭ свои недостаки

offline