Показать сообщение отдельно
Katana
Jump and Dive
Сообщения: 3,850
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2009, 09:07
  #74 (ПС)
-Цитата от Уважай мой авторитет Посмотреть сообщение
-Цитата от Katana Посмотреть сообщение
-Цитата от Уважай мой авторитет Посмотреть сообщение

«Самых любимых» фильмов у меня нет. Есть фильмы которые мне нравиться, и нравятся они мне по некоторым критериям, например в эти критерии входят такие неотъемлемые вещи как игра актеров, режиссерская работа, работа сценаристов или операторов. Я чаще выбираю фильмы либо по актерам, либо по режиссерам, а не то, что мне суют в кинотеатрах.
ок, если тебе не сложно, то назови, пожалуйста, парочку фильмов, можно один, который тебе нравится, в котором, по-твоему, схлестнулись такие критерии, как очень хорошая игра актёров, режиссерская работа, и тд. наверняка у тебя есть такой фильм, где всё это присутствует, или нет?
«Вечное сияние чистого разума» - актерская и режиссерская.
И любой фильм (начиная с 2002 года) например Гая Ричи - операторская и режиссерская работа.
да, фильм охуенный, не спорю сам пересматривал его несколько раз.
но что будет, если все фильмы, абсолютно все, будут примерно такого жанра, как вышеупомянутый фильм с джимом керри?
навреное, рано или поздно, к фильмам пропадёт интерес вообще, не так ли?
ибо каждый день пирожки с кортошкой, на обед, завтрак и ужин, тоже не хочется есть.
именно разнообразие делает кинематограф интересным и по сей день.
к чему я клоню, к тому, что сравнивать эти два фильма, было бы, не очень правильно.
и когда я спросил, какой фильм тебе нравится, то я имел ввиду фильм именно такого жанра, как "аватар". ато тут невнольное сравние какое-то идет...
а если тебе в принципе не нравятся такие фэнтэзи фильмы, то мог бы сразу написать, что такого жанра фильмы мне не нравятся, поэтому считаю их хуйнёй, ибо хуйня эти фильмы все! и не было бы никаких вопросов с моей стороны
мир.

2 Bazis_05
осбой яростью, тут пока только ты отличаешься

offline
Ответить с цитированием