Lady Loving G
Сообщения: 1,047
Регистрация: 06.08.2005 Откуда: бы не был... |
21 декабря 2009, 15:39
| | |
#353 (ПС)
| -Цитата от sta-sta -Цитата от LL_G могли бы отписаться по этому поводу кстати Слушайте, кто вы такие, чтобы друзья покойного перед вами отчитывались в том, сколько средств собрано. Может вам бухгалтерские документы показать? в налогах отчитаться? "Суди по делам их..." - будет через год памятник на могиле (а я уверен, что это дело принципа для Никиты и Дмитрия 5) - материальное подтверждение того, что деньги дошли до адресата.
Не будет - тогда и будете на этот счет претензии предъявлять. Добавлено через 7 минут 23 секунды А есть мнение семьи покойного Антона? Или Ник Ван и 5 п узурпировали тему? Семья??? Им чем помогли? Денег собирали со зрителей и артистов, им респект. Если собрали, должны были молча отдать семье. Ведь 5 плюх всем в обращении заявил- На памятник и семье. А если быть точными. То давным давно, сразу после похорон, не могу утверждать, но слух такой, что обещали собрать сестренке Антона. А если точнее, то и билеты на концерт им обещались купить. Но это слухи. А мне кажется, что так оно и было. Крещусь конечно, как положено, когда кажется.
Не надо путать Божий дар с яичницей. Я не обсираю покойного, я просто хочу правды! Правды о бабле, собранном, или не собранном, на памятник и семье. ok  |
|
| |