Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
эста
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2009, 02:11
  #1119 (ПС)
Дешевое ток-шоу, что тут еще сказать. Обычное дешевое ток-шоу. Зюга все-таки тот еще зануда и мне лично его привычка декламировать одни и те же прописные истины из передачи в передачу совершенно не импонирует. Вывести на чистую воду правду о его семье - это вообще стиль "Большой стирки" с Малаховым, могли бы и не опускаться до такого, если хоть как-то претендовали на серьезность и важность обсуждений.

Еще понравился вопрос вначале "Гос-во для человека" или "Человек для гос-ва" (причем спросили Зюгу а он выдал что то нелепое и абстрактное) когда ведь всякому понятно что это палка о двух концах и в любом случае ответ на вопрос один и тот же: "Гос-во для человека и человек для гос-ва". Тина Канделлаки - тут все ясно - с ней передачу посмотрит больше тинейджеров - соттветственно - пропаганда (а ради чего они собрались это обсуждать если не для рейтингов и пропаганды) будет успешнее. Парфенов напоминает все время какого неумелого актера из драматического театра, который все политические вопросы в излюбленном для либералов стиле пытаеться свести к тому, что Гучков ака Гоблин метко назвал "слезинка пидораса". Адвокат вполне адекватен, наиболее серьезный и логичный человек на всей передаче, все остальные пока напоминают мне одно большое шапито. Это я еще 30 минут посмотрел, сейчас еще надо понаблюдать за бродячим театром.

Добавлено через 18 минут 40 секунд
Еще раз повторюсь, передача не имеет никакого политического оттеннка, как и все современные передачи политического плана и про Сталина в особенности, это психолог меня просто поразил. "Я изучила Сталина, он замучил родных" - так разговаривают о соседе сверху две домохозяйки, по телевидению в таких передачах такого не должно быть по сути, это несерьезно. Парфенов показал еще больший непроффесионализм, за всю передачу вообще ни приведя ни одного аргумента и факта, зато его перл "Отчего же тогда великий совесткий союз развалился?" говорит только о полном непонимании важных исторических и гос-ых вопросов (почему развалился советский союз - этот вопрос к Сталину отношения не имеет, в свете своей сложности задан некооректно"). Что касаеться "можно убить свех но спасти страну" - это еще больший непроффесионализм и неумение понимать историю, спасти страну это не абстрактная заслуга, как отчего то подумал Парфенов, прямой факт национальной госудасртвенности, неприкосновенности границ, количество населения и т. д. Я конечно понимаю суть передачи но настолько бездарно, на уровне домохозяек обсуждать такую историческую фигуру - это вне всех пределов, это многое говорит о сегодняшнем гос-ве.

Добавлено через 27 минут 41 секунду
Молодцы, нашли слабое место по по поводу войны и здесь умудрились имя Сталина опорочить. Мол, сначала сбежал как трус (его неуверенность в первые дни ВОВ никто не отрицает, но нельзя же это ТАК ПОДАВАТЬ) а затем вовсе - исходя из этого эпизода сказали телезрителю: Сталин волновался не за Отечество. Сталин волновался за власть. За этот ролик можно смело расстреливать без суда кстати и следствия.

Добавлено через 45 минут 5 секунд
Дальше еще одна попытка копаться в грязном белье гос. руководителя. Петр Первый в личной и сексуальной жизни был самым настоящим извращенцем, но к гос. заслугам или вине перед страной это никак не относиться, т.к. вопросы разного масштаба. Больше всего меня в данной передаче не устраивает не сам антисталинизм а его демократический метод - попытка подать образ тирана, труса а затем еще и распутника. Большего непроффесионализма на таком уровне я вообще никогда не видел, это противоречит нормальной журналисткой да и не только жруналисткой - нормальной человеческой этике и больше похоже на женскую подлость, чем на видео исторического плана. Пока СМИ будут действовать таким способом ни о какой картине истории думать не приходиться, все это подстава довольно низкого пошиба.

Добавлено через 46 минут 53 секунды
Дальше не досмотрел тот ролик. Вместо обсуждения политических ошибок и заслуг анализируют сперму интимную жизнь. Грязно и подло.

Добавлено через 4 минуты
Баба психолог и вовсе басни несусветные про любовь сочиняет. В передаче про Сталина. Женщина-Психолог. Рассуждает про любовь. Вы только вдумайтесь.

А все ведь правильно - женщины же тоже ТВ смотрят, их тоже надо как-то зомбировать.

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Ура, дальше человека, который привел народ к победе и вовсе за педофила посчитали. Это - в исторической то передаче. Петра почему бы не вспомнят - ведь он как раз таки маньяком был - а Питер от этого не меньше.

Добавлено через 6 минут 36 секунд
"Он был (мало того что педофил) человек малообразованный". Зига. У него личная библиотека была масштабом с обычную университетскую.

Добавлено через 9 минут 3 секунды
Грузин на передаче вроде бы эпизод а неспроста. Такой хитроватый чурка. Типа вот смотрите телезрители, Сталин был таким же. Такие дешевые подставы, разве можно так.

Добавлено через 14 минут 38 секунд
Ролик дешевая клоунада. Журналист вместо серьезного анализа говорит на уровне "он уж убил, он уже выиграл". А саркофаг этот шутовской какой-то, я бы этому оленю голову бы отрубил за такой ролик.

Добавлено через 17 минут 24 секунды
"Будет то поколение у которого Сталин будет в одном ряду с Гарри Поттером" (тина). Конечно, это же не серьзеные совесткие школьники, а поколение неграмотных дрочунов, правильно Тина говоришь, раньше то боялись Сталина, а сейчас пизду людям на голову надели. Респект, Тина.

Добавлено через 20 минут 46 секунд
Дальше пример с Гитлером. Еще один пиздоаргумент. Вообще они чем-то похожи на долбоебов на форуме эти антисталинисты - по делу сказать нечего вот и идет такая дешевая грязь. НЕльзя же до такого принародно опускаться, как им не стыдно.

Добавлено через 23 минуты 31 секунду
Дальше, после этой тонны говна идет голосование, как будто выбор еще есть. Ведущий-король-олень спрашивает как же помириться нам насчет Сталина - с себя и с умения говорить правды или хотя бы рассуждать об истории на должном уровне он видимо начать не пробовал. На урал бы ему, земли осваивать.

Добавлено через 25 минут 11 секунд
Один там говорит что ему интонация не понравилась. Типа Зиг Хайль. Человек командир дивизии а не трагик-жруналист, у него нормальные интонации, на рожу бы свою посмотрел.

Добавлено через 30 минут 39 секунд
По итогу сказали что цель этой кучи дерьма "примирить две России, сталинскую и антисталинскую". Вот для этого и надо было пригласить на передачу кучу пидоров с длиноногой блядью обвинить Сталина всем вместе в педофилии и рассказать как он пиздил родных.

Достойно.

И что больше всего меня тут раздражает - сам метод - далекий от всякого проффесионализма и этикета, метод называется "покопаемся ка мы в нижнем белье и решим кто же Сталин для России". Всех участвующих в передаче - в расстрельный список, генералу - уважение, а вот Зюге пора бы уже научиться говорить разноообразнее и интереснее.


Последний раз редактировалось эста, 21 декабря 2009 в 02:59.
offline
Ответить с цитированием