Показать сообщение отдельно
Raravis
в Бане
Сообщения: 1,311
Регистрация: 25.03.2008
Откуда: одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2009, 12:20
  #15 (ПС)
-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение
-Цитата от Raravis Посмотреть сообщение
-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение

обоснуй, хитровыебанный. и ваще тебя ебет че я пишу? не нравится иди в пизду



ты ебанутый я смотрю я уже поспорил тут с некоторыми людьми на 2 месяца, а если тебя похуй на этот форум спорь с такими же долбаебами как ты
я искренне надеялся что мы поспорим и форум избавится от такого хуеглота как ты, но по-видимому ты сцыканул в штанишки и не уверен в том что твой лошадиный сброд пройдёт в 1/4. ну что же хуйлан ПО СУТИ ТЫ ТУП и вообще сыкло ебливое.
мне на форум не похуй раз я тут пишу, просто я рисковый пацык, а ты кривоёблая башкирская шлюшка
черт ты ебаный а не рискованный пацик я с нормальными людьми спорю и не с такими выродками как ты, так что сдохни тварь

Добавлено через 7 минут 40 секунд
-Цитата от Raravis Посмотреть сообщение
-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение

обоснуй, хитровыебанный. и ваще тебя ебет че я пишу? не нравится иди в пизду



ты ебанутый я смотрю я уже поспорил тут с некоторыми людьми на 2 месяца, а если тебя похуй на этот форум спорь с такими же долбаебами как ты
кони мусара, кто со мной забиться хочет на эту хуйню?
я наоборот на материальные вещи не спорю, пушо синька мне самому нужна, так же как и деньги гыгыгы так как я студент и бичую всегда.
ещё я могу забиться на то что уйду из жжшки и вконтактика
кому ты нахуй нужен чмо
Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение
тут пишем на что, с кем и по какому поводу какого спортивного мероприятия хотим поспорить.
слишком много базара, а толку мало.
пусть будет нормальный интерес в отстаивании своего мнения, чем бесконечные аргументы и оскорбления.

попрошу модеров пару дней не удалять тему дабы проверить ее актуальность.
просто вижу многих зацепила эта идея на счет "месяца без форума" и поэтому лучше не засорять футблольные темы
Лишним было отдельную тему создавать, ближе к игре бы уже списались...
да я после создания темы написал в теме ЛЧ о том что наверное лишним было создание данной темы, но кто-то меня поддержал и я оставил
скажи уж выблядок, признайся, "посикота" у тебя случилась, да? с нормальными людьями он блядь спорит.
и хуйня русский язык не знаешь в рунет блядь не суйся. или ты в зенки ссаные свои долбишься? написано же было РИСКОВЫЙ. про человека рискованный не говорят.
ты хуй короче говоря.

offline