Показать сообщение отдельно
ARH-55
ARH из [V&P]
Аватар для ARH-55
Сообщения: 187
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: OMSK-city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2009, 19:49
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1398 (ПС)
-Цитата от VaN THE MaN Посмотреть сообщение
-Цитата от ARH-55 Посмотреть сообщение
-Цитата от VaN THE MaN Посмотреть сообщение
Jerr везде заводило что хочет то и творит "отец группы" старый коллектив писал более умные и затрагивающие треки ...
Щас же немного чего то не хватает,не сожалею об уходе SAN и OLVEN а вот Gans с душой читал жаль что его больше нет,ну что сделано то сделано ...много воды утекло
Сан - вообще пиздец... читает то может и хорошо, но у него явно что то с дикцией...
Ганс - мне казался каким то.. ну хз.. вечно ганстера какого то играл, но в Лиссен2 он хорош!!! (имхо)
Джерр - просто красава
Трамп - то же что и Джерр
НОВЫЙ СОСТАВ ПИЗДАТ!)

"JT - это crew, а не статский советни, но дело даже не в этом, мы в этом don't know..." (С)
Новая кровь в группе это хорошо...
Ну старого не вернуть группа изменилась стала немного хуже в плане читки,Jerr один не так хорошь как раньше с КО. Tramp пока молод что бы подхватить палочку и вести вместе группу,может время изменит повернет все в старое русло...
Lissen мне кажуться они бродягами которые в поиске счастья образовали группу которая врятли вывезет в дальнейшем..просто щас такое ощущение что они друг друга в душе ненавилят в частности Jerr"а ,ну ему мало это интересно он идет дальше буду рад если он выйдет на еще более высокий уровень,всегда уважал его,единственное чего не охота так это совмески с идиотами типа Вити АК
Не... в чем то ты не прав... Совместка с тем же Витей АК - это пиар.... При чем от этого Джерр может подняться выше (давайте смотреть правде в глаза: Витя АК гораздо известне Джерра)... Но то что это будет гавно, это да... Согласен

offline