Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2009, 20:43
  #8160 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение

Имхо, умнеть=учиться на своих ошибках.
А я с такой типаж людей хорошо знаю. Из-за недостатка общения они, во-первых, не знают, почему на них так реагируют люди, а ,во вторых, действительно думают, что делают все идеально.
Ну вот сейчас подрастет, пойдет работать, жизнь заставит вертеться и он поймет что к чему. А с такой популярностью стоит ему пару треков нормальных сделать и найдется какой-нибудь не очкующий школяр, который скажет "о да это заебись в принципе" и ты не заметишь, как он везде играть начнет. Так пол рус рэпа поднялось.

-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
ну делает и делаетдай бог ему здоровье
но над ним орутэто факт
Я ж говорю, над ним сейчас орут только отпетые школяры, на которых поебать всем в принципе)

-Цитата от Svett Посмотреть сообщение

мне бы лично похуй было,бабки поважнее респекта малолетних фанатиков....хотя не фанат Дикого масты,мне по душе старенький русрэпчиг
Дело говоришь Кому в хуй уперлись фанаты-школьники. От них толка нихуя нет, и пластинку не купят и как аудитория лишь стыд и срам. Когда Гуфа выступление смотрел ахуел аж. В зале одни школьники причем не лучшие их представители. Мне бы было просто стыдно перед такими уебками выступать.

offline