Показать сообщение отдельно
Шукуанс
observer
Аватар для Шукуанс
Сообщения: 1,223
Регистрация: 18.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2009, 23:18
  #55 (ПС)
-Цитата от Борис Эста Посмотреть сообщение
-Цитата от Шукуанс Посмотреть сообщение

ну мне надоело говорить на тему Нового клипа Птахи или Микстейпа от СД
круто опытом делиться , и помочь если че .
как бы я вот за 2 года понял, что тут ваще бесперспективняк в плане бабла через приобритение полезных знакомств
какие знакомства нахрен? зачем они тебе? найди хороший западный бит, напиши бомбовый текст, зачитай это бомбово, получиться бомба. тогда все сами с тобой познакомяться. причина то наверное в отсутствии таланта а не в том что хип хоп ру это типа место где меня игнорят вон стим или бабан в одиночку через инет раскрутились. потому что у них был талант, умение писаить хиты, а если ты этого не умеешь то никакое хип хоп ру тебе не поможет.

я вообще не понимаю , что ты так агрессивно настроен, как бы я тут все спокойно изложил уже , но я еще разок скажу , что я не связан наверное никак с музыкальной деятельностью и не намерен ниче выпускать - записывать, потому что продукта и так много
бабан , да давно он уже тут сидит, но честно , я мало верю тому , что он не работает ,
существует засчет игр в покер или других онлайн игр .
Безусловно интересная личность, но че скрывать, треки пишутся далеко не на микрофон за 100 р и наверное оборудования у него как минимум тысяч на 30
просто если открыто это заявлять никакого интереса не будет

offline
Ответить с цитированием