Показать сообщение отдельно
Не щадящий
Доброе слово
Сообщения: 4,902
Регистрация: 25.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2009, 18:52
  #4174 (ПС)
-Цитата от GunSmok Посмотреть сообщение
[Тэмпо], ищет людей для..
Для того чтобы:
1. Для совмесного продвижения реп тусовки, приверженцев Old school’a, «ТЕМПО»
2. Для работы с талантливыми МС, битмаря , дизайнерами. И так далеее
3. Для продвижения вашего репа. Помощи вам с минусами, людьми для сотрудничества
Нам нужны люди по таким спецальностям как..
МС
Битмейкеры
Звукорежиссёры (Или просто по русски человек, чтобы умел работать с программами Adobe Audition 1,5 ; 2.0 ; 3.0)
Нужны люди для видео монтажа, для сводки клипов, снятия клипов, обработки видео с фестов выступления и так далее.
Дизайнеры
Журналисты (Или просто люди с подвязанным языком для написания статей.)

Ну о теперь о таких вопросах как.
1.Набор МС будет производиться по оценки ваших треков. (НЕ важно на что он записан и какое качество студийное или нет! Мы будем смотреть на смысл ваших треков, на то что вы ходите донести до народа с помощью майка)
2.Битмари: Ваши минуса буду прослушиваться и оценивать ваши возможности в написании минуса т.е. Мне похуй какой у вас играет семпл бит и так далее.. Важно как отстроен минус.. Грамотно ли вы его слепили и так далее. Ну и конечно будет оцениваться ваш вкус. Мы не делаем кранк и прочую New staly херь. Повторяю мы приверженци old school rap. Выросли на творчестве wu-tang’a DMX Onyx.. И так далее.
3.Звукари: Вам будет дана капа и минус и не ограниченное кол-во времени чтобы вы показали ваши способности..
4. С людьми по остальным спецальностям, просто будет проведена беседа.
Не много о нас.. Движению ТЕМПО примерно пол года.. Мы ездим по разным города для участия в батлах, проводим вечиринки, хип хап тусовки, выступаем на разогревах у так как Децл ака Le-truck Смоки МО и так далее. Фотки о нас вы можите найти на моей странице в контакте ссылка которой будет указана ниже. Наши треки так же там. Остальное спрашивайте не посредственно у меня.


Контакты:
ICQ – 576-221-075
Vkontakte - vkontakte.ru/id20252008

оо это прям я вам нужен)
все в одном лице

offline