Показать сообщение отдельно
геть звiдси
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,566
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2009, 06:14
Домашняя страница
  #425 (ПС)
-Цитата от Twtwtw3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Арсеній Петрович Посмотреть сообщение
-Цитата от Twtwtw3 Посмотреть сообщение

Зачем снимаешь попсу какую-то?

Иди в гетто, снимай реальную жизнь без всяких прикрас.
ну нахуй, я сам то щас в Гарлеме, ссыкотно как-то например. Вчера вышел покурить перед сном, дай думаю пройдусь немного в дебри, в самую чащу этого нигерского квартала. Иду такой, вижу пацики на крыльце сидят, прохожу мимо них, а один мне вслед "heeeeeeyyy white boooooy, what you loooking foooooooooor" таким голоском идиотским. Ну я думаю чё ответить " i'm looking for an nasty black ass to fuck" или "i'm looking for a coffin" , ну потом думаю лучше промолчать, пиздюлей не охото как-то.

А так снимать то тут нечего, много бездомных, попрошаек. Меня сегодня заебали просто " дай доллар, дай доллар" всё время, раз десять наверное. А один нигер прямо в метро зашёл и говорит такой "дорогие друзья, меня зовут так-то, петь, плясать или играть на музыкальных инструментах я не могу, но прошу дать мне немного бабок, я есть говорит хочу". Пиздец кароче
Я так понимаю, ни одного бездомного еврея, или хотя-бы белого ты там не заметил?
правильно, одни чёрные.
А жидяр полно в манхеттене ахуеть, а сейчас ещё ихняя ханука хуюка , так они все повылазили на улицу.

offline
Ответить с цитированием