Показать сообщение отдельно
Ultras
С другой Панеты
Аватар для Ultras
Сообщения: 858
Регистрация: 18.01.2006
Откуда: Москва, НовоГиреево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 14:31
  #8287 (ПС)
-Цитата от Mescalin Посмотреть сообщение
-Цитата от Mescalin Посмотреть сообщение
-Цитата от Fonograff Посмотреть сообщение
.
Парни, привет! Я новичок. Не бейте, мля!
Вот мой трек о месте где служил срочку (служил в Елани 1992-1995) и остался на прапора потом.
В итоге - срочка + 14 лет за каменными заборами закрытого военного городка.
Трек писал ещё в 2004 году. На "Третьем пеньке". Пел в Шур Пийсятвосьмой. в качестве предусилителя - маленький какой-то бангладешский пультик. Карта креативка .Прога ACID, с подключем Sound Forge, для редакта
каждого трека в отдельности. Мастеринг - Ваще не мастерил. Тогда мне чёт показалось, что итак круто всё.
Четыре года как уехал с тех мест поближе к цивилизации. Когда уволился с армии - Вооруженные силы плакали слезами радости. ЕСТЬ ЧЁ вспомнить и им и мне. но лучше нам больше не попадаться друг другу ни в этой жизни - ни в следующей.

Последние пол-года работаю на местном радио "Real FM" звукарём. Потому как грамотен в вопросах саунда - сам понимаю, что в треке звучание безобразное. Ничё не сбалансировано. НО!!!! Менять ничё не хочу - Дорого как память! Поэтому оставил как было 6 лет назад.

Слушайте парни и девчоночки мой разухабистый уральский Хип-Хоппчик!

И жду отзывы.

Если сразу не прогоните - авось и скорешимся.

Fonograff. (Толян по паспорту)

Вот ссылочка на моё, теперь оно - Ваше...

http://multi-up.com/186288
Скчал. Не поленился)....первая мысль которая пришла в мою голову "как хорошо что это не я сделал" без коментариев. просто лажа.



P/S оцените пожалуйста) Mescalin.com(в горле).mp3
ну зацените мой пожалуйста)

offline