Тема: Dirty South
Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2009, 23:35
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #3759 (ПС)
ну пора и мне разродится мнением о Гуччи
Классикал - ну признанно всем что трек пиздат, очень круто, Гуччи правда не смог что то выдающееся на такой чудесный бит сделать к сожалению, в том плане что хотелось бы большего
2) Хэви - любимый трек с альбома, вот чего я ожидла от альбома, такого типа биточки от Шоти Редда/ди Рича еще бы один такой тречок и я был бы счастлив
3) Ступид Вайлд, какой то микстейповый трек, да все крутые, да бит крутой, но че то как то один из нелюбимейших треков альбома
4) Олл Баут Мани, сначала вообще не понравился, потом я с ним смирился, но опять таки не супер Второй куплет гуччи крут конечно. Рики росс как обыно, давно он меня не удивляет куплетами
5) Лимонад - ахуенный летний трек, жаль щас зима, легкий позитивный ахуенный
6) Бинго - опять таки для меня просто проходной трек, попадает под одну гребенку с треками 13 и 14это не Гуччи стайл
7) Спотлайт - хитяра
8) Ай Финк Айм Ин Лов - вот то чего я еще ждал от альбома, тупые биточки Зэйтигги и Гуччи несущий всякую хуету - магия, блять но такой трек всего 1(( и тот про любовь(( но вообще здорово конечно, еще бы на припев Трей Сонгза я бы был бы в полном восторгк
9) Бэд Бэд Бэд - трек с Кишей Коул по моему не может быть плохим) супер все круто, очень позитивно легко и здорово
10) Сэкс инкрэйзи плэйсес, опять же мимо меня трек проходит, зачем эти Ники и Трины? Бобби Ви мне тут то же не по душе пришелся
11) Муви - а вот это для меня полная неожиданность. Джаззе Фа сделал крутейший бит, трек просто бомба
12) Вольюм и 13) Гринбед Мэн выделю в один пункт, ибо нестандартнные для Гуччи продюссеры, и Брик Сквод братаны, и меня эта связка не радует дважды вроде так то все круто и биты крутые, и Гуччи неплохо стелит и Поцаки постарались, а в совокупности не цепляет
14) Вэйстед - хитяра без б, но не в моем вкусе
15) Куш из Май Кологн - худ классикс без б, но опять же не то чего я хотел
16) Ворст Энеми - ну это любимый трек на западе у негров Гуччи говорит серьезные вещи и прям по сути, я тоже считаю что весьма круто вышло
17) Вэйстед ремикс - нахуя он тут? Гуччи пытается сделать фаст флоу, у него получилось, но зачем это для этого трека, куплеты остальных тоже мимо кассы
ИТОГ
все равно альбом получает 4,5 из 5. Просто я не этого хотел, я хотел бы биты от ДЖ Спиди, от Зэя еще парочку что ли, от Ди Рича, от Нитти ибо я люблю такого Гуччи на их битах он просто выносит, но вообще конечно грех жаловатся, постарались все по высшему сорту сделать

offline