Тема: 1.Kla$ - Sieg Kla$
Показать сообщение отдельно
тишина вокруг
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,281
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2009, 14:54
  #5825 (ПС)
-Цитата от SS-Style Посмотреть сообщение
-Цитата от AmokKillaS Посмотреть сообщение
-Цитата от SS-Style Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/id23882143 AmokKillaS ты свою тожедай, мне интересно посмотреть на уебка ,и так не ответил кого ты слушаешь чмо.
ахахахахахахахахаах, я же гаварю клоун сука, в штаны насрал и выебонит, олень малолетний, ахахахаха ахахахахаха, бля, ну гангстер вылитый ёбана
где ты блять где ганстера увидил сучара тупая!!!!!!!!! ебал я врот таких уебков как ты нах!!! в штаны ты сука срешь когда гопорей видишь уебище ! дай своюсылку хуйня!! на тебя посмотрим , в штаны насрал гг, ебать тя в ухо ,я хотьна рэпера похож ты уебище, а ты сто пудов сука ебать ходишь блять в зауженых бабских штанишках тектонист ты хуев !

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
чмоблять елси судишь по брэндам то нах попробуй сукав моем городе найти мать твою рэпера которые одевается в другие бренды нах!и какие ты вообще считаешь бренды нормальными?? тут куданепосмотри всеодеваются джиюнит джи стайл и так далее ,епт твой рот сука блять олень ты меня бесить начинаешь))тектонист гламурный емана рот.
джюнит, джи стайл, ну хули, у вас в России это модно щас, у нас это клоунада нахуй, и шары раскрой, моя ссылка контакта стоит сверху осёл



-Цитата от SS-Style Посмотреть сообщение
кстати насчет возвраста мне 18 давно уже а тебе сколько лось??
смешной ты клоун, чес слово смешной

 
Фотографии:
(14.7 Кбайт / 33 просм.)
 
offline