Тема: 1.Kla$ - Sieg Kla$
Показать сообщение отдельно
тишина вокруг
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,281
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2009, 14:18
  #5813 (ПС)
-Цитата от SS-Style Посмотреть сообщение
слышьты гавно унылое кто еще тут интернет воин, задротс 4 косярями постов, задротище ебучее,насчет того сколько я знаю рэперов так ебать ты ахуеешь , а мне вот интересно а ты кого лсушаешь чмо ебать.
ахахахах, клоун, ты мне начинаеш нравитца, смеши дальше
-Цитата от |L.C|Грубиян RzN-NsK Посмотреть сообщение
-Цитата от AmokKillaS Посмотреть сообщение
-Цитата от SS-Style Посмотреть сообщение
блятьвообщем нахуй пиздец развели тут хуйню!!скажу так больше половины тут тупые задрочи сорокаглазые, остальные долбоебы а дец нормльных типов, сразу скажу фанаты касты басты и другой прочей хуйни убейтесь об стенку нахуй!!!! тупорогие задроты да вам блять любой тот же быдлан пиздюлей даст на хуй ,вы же блять лоси сука тупые которые постоять в реале за себя немогут , сидят пиздят тут а на улицу даже в магазин сут выйти ублюдки!!! РВР это сила рэпа а не сопли какие нить и тупой бред за жизнь типа касты ,баста то воще лось , оннедавно у меня в городе выступал я бы пошел попиздел с ним ,но в рот его ебать отдовать за билет 1000 рексов пошел он в пизду!!!!уткнитесь на хуй короче !! дрочите на крэков идругую подобную хуйню !кстати тут ещеодин какой то пидар говорил что лига хуйня, лично ему ПОШЕЛ В ПИЗДУ !!!! ЕСЛИ ВЫ ТУТ ТАКИЕ НЕ В РОТ ЕБЕНЫЕ ПЕРЦЫ КОТОРЫЕ ШАРЯТ ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ НА ХУЙ ТАК ОТСОСИ У СЕБЯ САМ СУЧАРА ТУПАЯ !! ЛИГА В ДЕВЯНОСТЫХ ЕБАШИЛ АНДЕГРАУНД КОТОРЫЙ ПОНЯТЬ У ВАС МОЛОКОСОВ МОЗГОВ НЕ ХВАТИТ! МНЕ ЕНТЕРЕСНО ЕЩЕ КОГО ВЫ ТОГДА МОЖЕТЕ НАЗВАТЬ ПИЗДАТЫМ РЭПОМ ЕСЛИ ДЛЯ ВАС СУПРИМ АНДЕРВОТЕР ОПТИКА И РВР ГАВНО!!! СКАЖИТЕ МНЕ КТО ДЕЛАЕТ ЛУЧШЕИЛИ ХОТЯ БЫ НА УРОВНЕ ИХНЕМ!!!!

Добавлено через 1 минуту 47 секунд


СЛЫШ ТЫ ГАВНО ДАВАЙ ЕБАТЬ ПО ДЕЛУ! ЧТОНАСЧЕТ РВР ПРЕДЬЯВИТЬ ХОЧЕШЬ??
ахахахахахахахах я под столом нахуй, интэрнэт воин слово сказал, ахахахахахахаха, по себе не судят, ещё раз повторяю, и касту, басту, кого ещё ты там назвал, никто тут не слушает олень, ты кроме них никого больше и незнаеш, ахахахахахаха, мне тебя жаль патцан
+1 Я ваще слушаю по большей части ONYX,Wu Tang Clun,Nas,DMX,Mossberg....и любого тут назовут ебунытым кто скажет что это хуйня!!!
без базара, кто скажет что это хуйня, тот нихуя незнает

offline