Тема: 1.Kla$ - Sieg Kla$
Показать сообщение отдельно
RV-unit
новый пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 23.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2009, 00:48
  #5781 (ПС)
-Цитата от mc.lion Посмотреть сообщение
-Цитата от Вадимыч_ Посмотреть сообщение
идите нахуй чмошники!
Ну ты и РВ,Шок... Ты ещё перепихнись с ними для удовольствия. С точки зрения техники - может быть и да, они чего то стоят. Но по смыслу - мозги 5-тилетнего придурка. Сплошные выебоны, "иди на х*й, соси, детка, я ебал твою маму" и т.д. И фишка в том, что адресуют это они именно тебе! Слушателю. А ты внимаешь это и машешь гривой.
А по поводу "руреп гавно", "сравни фифти и руреп". У западных исполнителей, особенно у популярных, есть целый коллектив людей, которые им занимаются. Кто пишет инструментал, какая тема будет у трека, как он будет называться, какой текст будет написан, вплоть до того, какого цвета носки ему носить - всё решает этот коллектив. А он в свою очередь открывает рот и читает "тру рап". Всё сводится к попсе - где нужен лишь голос, а всё остальное тебе сделают. Так в чем же тут талант? Где изюминка? Это просто БИЗНЕС, который приносит бабки. И всё.
Так же и твои РВ. Им пох на тебя, на своих фанов, на хейтеров, на всех. Они просто зарабатывают бабло, делая то, что актуально.
А кого привести в пример ты спрашивал? Да много кто. 25:17, Баста, Карандаш, Нойз, Гуф и т.д. Вот это и есть исполнители Рурэпа. Которые делают реп, потратив больше на альбом, чем получив с него. Которых, если вдруг ты встретишь на улице, не откажутся сфоткаться с тобой и пожать руку. А твои кумиры ещё и плюнут тебе в ебало. Но это опять же, решать каждому и по своему.
З.Ы.: Видимо тебя в детстве мало пи*дили или уделяли мало внимания родители. И ты восполняешь это в нете, покрывая всех х*ями. Научись сначала с людьми разговаривать, хотя бы в интернете. А то возникает мнение - что ты один главный, а все остальные иди на йух. Хотя да. Ты наверное такой только тут.
Знал бы, перед тем, как что-то говорить. У меня друг (ну не друг, а в принципе просто знакомый) был на концерте РВ в Empire Club. В самом начале выступления Kla$ поблагодарил всех фанатов за то что они пришли на концерт, а после он с Царем со многими сфотографировался. А свой альбом Kla$ продает вообще впервые, до этого все давал на скачку. Kla$, как Schokk и Царь сделали себя сами, без стартового капитала, арендуя сразу для выступления небольшие клубы и дискотеки. Во всех своих интервью и видео никто из РВ ни разу не выразился пренебрежительно в отношении своих фанов. И фаны им нужны отнюдь не для того, чтобы стрясти с них бабло, а для поддержки.
На счет того, что они адресуют свои песни слушателям. Вы же не думаете, когда Баста поет, к примеру "Я тебя люблю" вам? В Германии никто не думал что агрессивные треки Кул Саваша, Азада, Бушидо адресуются именно им. Просто открой википедию и прочитай, что такое бэттл-рэп.

offline