Тема: 1.Kla$ - Sieg Kla$
Показать сообщение отдельно
RV-unit
новый пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 23.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 22:45
  #5704 (ПС)
-Цитата от PauLz Посмотреть сообщение
-Цитата от PaCTaMaHiH Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Пиздец меня удивляет этот прикол, что самые частые поситители этой темы, те кто всей душой не любит Класса и всё что с ним связано, я канешно понимаю переходный возраст и всё такое, но неужели нельзя по самоутверждатся в другом месте
и не один адекватно не высказался, что в голове то и на языке короче
ТОгда объясни что в товоем понимнии адекватное высказывание в этой теме??? Почитай страниц 100 назад, мы, то бишь "хейтеры" старались высказываться спокойно, аргументируя каждое свое слово. Но всё же фанатская сущнасть взяла в вас свое и вы не можете удержаться от оскорблений, вынуждая нас отвечать. Сами преврящая тему своего обожаемого класа с сральник.
вот именно фаны Класа тут вообще ничего не начинали, просто зашли хэйтеры со своими "Клас говно, его фаны долбаебы" и понеслось. Отвечать были вынуждены мы вам, а не вы нам. От вас никаких аргументов не следовало, были одни смайлы и высказывания о которых я сказал выше. Я вообще никогда не срусь в нете и не думаю, т.к. это глупо, тем более из-за музыки. Фанаты - это прежде всего ценители музыки, если вам не нравится, как РВ где-то пиздели на русрэп, покладите на них хуй и все, я бы так сделал. По крайней мере, я до этого нигде ничего плохого на русрэп не говорил, мне было просто на них похуй и все!

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
И сразу я со всеми пытался нормально говорить, но все равно пошли посты "RV-unit еблан" и т.п.

offline