Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 14:25
  #7440 (ПС)
-Цитата от SinTpon Посмотреть сообщение

ну е-мае. я ж тебе не про инфантильность, а про текст ради текста затираю. я за умные тексты.
я против нагромождения слов и рифм.

что ты обидчивый такой, аки институтка? извини, если задел чем-то. я экспрессивный такой - ничего поделать не могу. я по-доброму. если мне нужно человека мудаком назвать - я так и делаю, учти.

под простотой маяковского я подразумеваю ясность образов. Он настолько крут, что аж грани сквозь текст проглядывают. Про рифмовку я вообще не говорю. Он какбэ новатор, что спорить-то.

(ржака в том, что Северянин тоже футурист. однако стихи там - выноси иконы).

надо оксимирона послушать что ли. все так хвалят. что у него из последнего?
Я про то, что можно писать технично, но при этом не будет выглядеть как "нагромождение слов и рифм". Т.е. я это к этому и стремлюсь, как и к четким ясным образам, понятным всем, но при этом чтобы они были весьма не просты по технике.

Я не обидчивый, просто как-то "дружок" это пиздец, а не слово

Он крут, но при этом не прост и при этом понятен многим. К такому же и я стремлюсь, а простота это вот, например - "я не виновен, бла бла бла, я не виновен, бла бла бла" - это просто? Просто. Инфантильно? Инфантильно. Хуета? Хуета.

Из последнего у окси хуйня ни о чем. Послушай последний звонок, нет связи. Потом можно что-нибудь вроде "в говне" и "я хейтер". Последнее в общем-то обычный репризент, но сделанный круто) Опять же этот трек пример доходчивого смысла до каждого и при этом очень техничного текста к тому же колкого и вкусного (много острых панчей, например "твоя крю не матерится не пьет и не курит, но выглядит как Вицин, Моргунов и Никулин)

offline