Показать сообщение отдельно
SinTpon
eat mics
Аватар для SinTpon
Сообщения: 756
Регистрация: 25.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 14:16
Домашняя страница LastFm
  #7436 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
но скатываться до инфантильности центра, жигана и прочих я не собираюсь. Существует по мимо нервного, кстати, множество примеров о чем я говорю. Например тот же оксимирон с треками последний звонок, про эмигрантов на 14 иби, те же небездари - таким рэп и должен быть, а не детской поеботой с вылощенным слогом, выраженной вокабуляром имбецила.

Дружок это презервативы или то на что их надевают, но никак не я

При чем здесь Северянин? (Его Маяковский, кстати, вроде в облаке, заебись подъебал) Типа все познается в сравнении? Почитай из стихии стихов какую-нибудь сумбурную поеботу депрессивного подростка и твой Северянин тоже покажется по сравнению с ним парнем рубахой.
ну е-мае. я ж тебе не про инфантильность, а про текст ради текста затираю. я за умные тексты.
я против нагромождения слов и рифм.

что ты обидчивый такой, аки институтка? извини, если задел чем-то. я экспрессивный такой - ничего поделать не могу. я по-доброму. если мне нужно человека мудаком назвать - я так и делаю, учти.

под простотой маяковского я подразумеваю ясность образов. Он настолько крут, что аж грани сквозь текст проглядывают. Про рифмовку я вообще не говорю. Он какбэ новатор, что спорить-то.

(ржака в том, что Северянин тоже футурист. однако стихи там - выноси иконы).

надо оксимирона послушать что ли. все так хвалят. что у него из последнего?

offline