-Цитата от Da Mix
-Цитата от Eric Vice
-Цитата от Da Mix
Макаи, ну тоже верно..я это понимаю.. ну я тут сократил ещё сильнее. по-этому лишних 5 секунд уже ))) но больше сокращать никак )) или просто придётся ещё строки убирать ) а там я под бит писал. просто получится не важно )) просто потом реально тему будет не уловить )) хотя я раскрыть пытался оригинально и максимально доступно для понимания ))
Вот я жопой чую что у тебя нехватка времени происходит изза того что вначале трэки секунд на 10 идет интро из кино, или сам чото говоришь, либо просто идет бит, и там такой йойойо, это Да Микс

)))))))))))))))))))))))) откуда ты знаешь?)))))))))
Ну там на самом деле интровое вступление минуса на несколько секунд. и на это интро идёт моё как бэ интро сюжетное которое я сам говорю)). И трек идёт от Жеки ПЭ а не от Да Микса )))
НУ смотри тогда способ тебе сократить твои 5 секундд непоподания:
Сократи текст интрового вступления)и минус на этом моменте) или сделай без него) я думаю мы по тексту разберемся о чем трэк был)