Показать сообщение отдельно
Akim
активный пользователь
Аватар для Akim
Сообщения: 4,179
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2009, 22:01
ВКонтакте
  #5151 (ПС)
-Цитата от A6SeD Посмотреть сообщение
-Цитата от Akim Посмотреть сообщение
Россия не топчется на месте,а летит в пропасть из-за таких очкошников,которые напустили сюда черноты,а также из-за таких,которые считают,что все заебись,не зная даже толком что в этой богом забытой стране творится.
Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы.
было бы чем гордиться,тогда и самосознание бы присутствовало,но в данной ситуации чувствуется лишь ненависть к этой стране и к судьбе,закинувшей именно в нее.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Akim Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Я бы не назвал себя патриотом, но служить я пойду по окончании университета.
Нельзя сказать, что Россия ахуенная страна, но поливать грязью дом в котором живешь может только истинный долбоеб. Из-за таких вот очкошников Россия может быть и топчется на месте.
Россия не топчется на месте,а летит в пропасть из-за таких очкошников,которые напустили сюда черноты,а также из-за таких,которые считают,что все заебись,не зная даже толком что в этой богом забытой стране творится.
Я например армянин, "чернота" по-вашему. Но когда допустим война будет, походу та самая чернота и будет твою нежную белую задницу защищать
я очень этому рад.если ты готов к войне,ты молодец,хули.но если же исходить из того,что все идут в армию для того,чтобы готовиться к войне,то о каких тогда мирных договорах,союзах и прочей хуйне может идти речь?жизнь в состоянии боевой готовности это твой выбор?удачи.

offline