-Цитата от Русик reims
-Цитата от Goo
там настоящая модель ада наверно была. представьте, потные мокрые телочки и парни, все танцуют под рнб, трутся и хотят друг друга, мужики снимают телок, всё как обычно. и тут внезапно огонь, дым, паника, и в давке к выходу только что флиртовавшие с девочками на танцполе парни ломают им же кости и давят ногами, только бы вылезти из пекла.
страшная картина на самом деле. представьте что такое в вашем местном клубе каком-нибудь бы произошло.
ну на каком нибудь хаус пати где всякие наюзаные и бухие отбросы общества прожигают родительские деньги, у которых в ценностях: побухать да поебаться, то что ж в этом такого, что они сгорят. мне лично жаль будет только персонал клуба, и случайных людей, которые там первый раз или по стечению обстоятельств.
а вот когда большое скопление людей ведущих аморальный образ жизни, прям вот так в кучку, и клуб становится газенвагеном, то это не так уж и плохо мне кажется.
Ты на самом деле пиздец как не прав .
Люди меняются со временем.
Сегодня блядь и пьяница - завтра примерная мама и жена.
Подумай над этим.
Земля пухом погибшим.