Показать сообщение отдельно
ShaMee
RJD2 ОТЕЦ БИТМЕЙКИНГА!!
Аватар для ShaMee
Сообщения: 2,238
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 19:55
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для ShaMee
  #6950 (ПС)
[QUOTE=Limit_Martini;1068561860]
-Цитата от ShaMee Посмотреть сообщение
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение

Правильно
Но вот бля, если даже вспомнить родоначальника хип-хопа впринципе (тот, кто и дал такое название) Африку Бамбату, что он говорил? (а ведь он и есть, так сказать, начальник нации Зулу, вы помните что и зачем это общество создавалось?)
если чесно ниче об этом незнаю,хотелось бы услышать что то интересное!!!
-
Нация Зулу создалась Африкой, которому надоело смотреть на постоянные разборки в своём квартале (это чёрный гетто-квартал). Когда он первый (он это первый сделал) записал на носитель записи ритмичной музыки с речитативом, он дал начало новой культуре, которую назвал "хип-хоп", которая изначально носила исключительно пацифисткий характер. Уже через 5-7 лет сами негры-рэпперы начали воевать и стрелять друг в друга, но они это делали не из-за того, что культура такая. Они сами знали что они неправильно поступают, они противоречат своей культуре, но продолжали это делать, т.к. в гетто только так можно было как-то зарабатывать деньги. Это очень напоминает нашу блатную культуру. Я ограбил, я убил, но, слушая в тюрьме блатные песни, я понимаю, что я мудак, это всё неправильно, прости меня мама.
спс за разъяснение!!!терь буду знать,мне почему то козалось что не известен этот человек кто создал эту культуру

offline