Показать сообщение отдельно
LeCocaine
underground
Аватар для LeCocaine
Сообщения: 2,615
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москоу Сити SAO BRO
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 12:17
  #373 (ПС)
-Цитата от AmokKillaS Посмотреть сообщение
-Цитата от 1-Mann-Armee Посмотреть сообщение
-Цитата от AmokKillaS Посмотреть сообщение
sicher schwuchtel, nur ihr könnt rap v. hören und dann sich als gangstas fühlen, fick dich nutte, du bist nicht mal 12, und hast grosse fresse, also verpist dich, ich hatte mit gar nichts zu tun, du schreibst mir als erster das du vogel bist, also kannst nach hause gehen nutte
себя в рот поимей, сука, свинота внематочная
нахуй ты мне это написал, а?
сосни хуйца (c) ага

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
-Цитата от New_LeVeL Посмотреть сообщение
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
хуйня какаята
кАКОЙ УМНЫЙ!
вот видиш, напишет человек искренне что это хуйня, вы начинаете провоцировать, не так чтоли ?

Добавлено через 5 минут 22 секунды
-Цитата от Grown Посмотреть сообщение
-Цитата от Хауз Посмотреть сообщение
Сам ты тупой это раз. Вовторых ты сам кого слуаеш? небось бобонпидора и пимп шваба? таких лохов как и ты сам!!!!!

Я ценю рэп класса за кач, смысл в текстах, подачу, флоу, технику и рифмы.
Какой нахуй смысл у РВ?! Я много чего слушаю. И еще, ты, пидор, меня не знаешь, так что не делай таких выводов, что я лох!
P.S. Ты неадекват
он очередной клоун, тут уже всё понятно

Добавлено через 7 минут
-Цитата от LeCocaine Посмотреть сообщение
Ну на самом деле у класса есть текста с несовсем понятным смыслом ) Ну или вообще без него ) Но защет того что там присутствует агрессия я их гоняю , так же как АГГро берлин и прочее.
естественно, каждому свою, просто такие текста как у него, невозможно слушать, надо слушать то что на самом деле, то что реально доходит от души в душу, а эти текста , ну это пиздец просто.
Первый пост ты мне ответил без аггрессии ) Спасибо ) Разойдемся на том , что каждому свое )

offline
Ответить с цитированием