Показать сообщение отдельно
Limit_Martini
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2009, 09:24
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #146 (ПС)
-Цитата от Disput Посмотреть сообщение
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение



Не теште себя иллюзиями ребята. Разница между самоучками и теми кого учили огромная.
Еденицы в мире могут догадаться сами как петь.А опыт и исследования накопленные столетиями врядле можно за одну жизнь тупо набить тренировками непонятно куда и о чем.

Это как стать чемпионом мира по боксу учась по книжке дома.
Маки, вот если честно, лично я , когда слышу от вокалистки фразу а ля "я училась в кульке по классу вокал" - нахуй её сразу. Ибо у нас в стране учат вокалу те, которые всю жизнь росли на хуйне совковой. И даже если специальность джазовый вокал - хуй, всё-равно вокал в итоге - совково-эстрадный. Для вокалистки самое крутое - учиться в музыкалке на инструменте (чтобы ноты хорошо знать и слышать), а в вокале практиковаться самой. Ну уж вот заметил я такую тенденцию среди всех увиденных и услышанных мною вокалисток (а их особенно за последний год было пиздец сколько)... Вот я ссусь прям с тех, которые начинают мол я закончила чуть ли не с отличием вокал, выграла 3 конкурса каких-то и так шо мол со мной тут хуй кто рядом встанет. Слушаешь её - ну и хули, петь она умеет - да, ноты видит - да, техника - есть, голос - сильный, а в итоге - говно говном. Совковое эстрадное говно. Перепевать ей Аллегрову идеально. Научилась она. Кстати даже многие девчёнки поэтому и не идут учиться на вокал из-за этого, тоже факт о чём то говорит.

Ни одной хорошей вокалистки в итоге не видел из тех, у кого соответствующее образование. А вот из тех, кого его нет - видел.
Хуйню говоришь. По-твоему Ранетки, которые не учились петь в совке, лучше поют чем звезды 80-х или 90-х? Или Зверев и прочие педики лучше разбираются в технике пения, чем совковые звезды?
Это ты нихуя не умеешь понимать что тебе люди доносят.

offline
Ответить с цитированием