Показать сообщение отдельно
Limit_Martini
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2009, 18:04
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #6615 (ПС)
-Цитата от ShaMee Посмотреть сообщение
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
-Цитата от SinTpon Посмотреть сообщение

гомеопатия = наебалово. и точка. это понятно любому человеку с 10 классами образования.
Это уже исключительно субъективные взгляды разных людей на это дело. также как и антибиотиками. Некоторые чуть что - сразу антибиотики глотать. А я вот из той категории людей, которые очень трепетно относятся к этому, ибо антибиотики - это не просто таблеточки, и принимать их нужно в самых крайних мерах. При том и терапевты тут расходятся во мнениях.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от ShaMee Посмотреть сообщение

правильно!!!музыка это душа!кстати правильно вобще битмейкера музыкантом называть или нет?
Как понять "проще"? Можно называть музыкантом, но это более широкое понятие)). Хотя например живые музыканты твёрдо убеждены, что музыкант - только тот, кто владеет каким-нибудь инструментом. Я по идее должен также рассуждать, н овсё же я считаю что музыкант это просто тот, кто делает или просто играет музыку.
кто сказал проще?,тебе п рыбы поесть эдак недельку,всем советуешь а сам не следишь за собой,я написал "вобще"!!!
Ой
Ну не суть, всё-равно всё, что я написал (кроме первого вопроса) - в силе

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от SinTpon Посмотреть сообщение
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
Это уже исключительно субъективные взгляды разных людей на это дело.
не вводи людей в заблуждение.

то, как объясняется гомеопатия - иначе как шаманством с "потенциями вещества" и "памятью воды" не назвать. объяснения ненаучны, двойной слепой тест не проводился ни для одного препарата.

наконец, я думаю, многокомучтоговорящий факт - только в россии гомеопатия принята как официальная медицина.
Честно говоря, я о ней мало знаю. Но даже пример с пирацетамом - вот тебе то же самое, клин клином выбиваем. Только не на уровне клинических проявлений, а на уровне биохимии.

offline