Показать сообщение отдельно
VVildman
respect my authority
Аватар для VVildman
Сообщения: 2,546
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 01:19
  #6427 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от VVildman Посмотреть сообщение

у меня друг устроился ) но он типо юрист , думаю технарю будет попроще,а то юристов как грязи


это ахуеть типо хуя как много людеей за неделю за 3к
или ахуеть как мало, я думал придет человек миллиард?
Ну студент юрист по профессии ща хоть как-то может работать, а я пока не представляю, куда бы меня взяли в мою сферу) Минимум еще курс отучиться и то без магистратуры в душе не ебу, если честно куда идти работать. Тем более с такой учебой не полный день + не каждый день это хуй, а не 25к. Ща пока подрабатываю по ночам, но меня это нихуя не радует ни по деньгам, ни по работе.

Ахуеть, эт не так плохо в неделю то по 6к получать с записи. Да и с певцом, если получится, то заебок будет.
Надо пт покупать
да бля Денисон ,по ночам работать это как-то совсем хуевенько ,фор лимиты, а ты Москвоский подыщи себе ченидь кутое,курьером тем же можно поднимать 2-3 к в день можешь до инста заезжать забирать товар и после инста развезти. а по ночам хватит пахать , здоровье не купишь





ещё есть маза в инсте числится на очном а по реальному учиться на вечернем ,подойди к декану ,скажи Жопа вообщем денег нет ,мониторы нужны,пред разламывается , я думаю может поймет, в любом случае ничего не потеряешь . (это маловероятно но у нас в инсте можно это купить было)

offline